МАКСИМ БАЛАШОВ!!!!

Добавлено:
23 мар 2007, 11:49
Юлия
Всем привет!!!На сайте одноклассники.ру мне в личку написал максим балашов.я была оч этому рада.а как он был рад,что хоть кого-то нашел.так вот.он очень много всего у меня спрашивает,но я не могу ему много чего сказать.я редко в мосальске бываю,а все новости от мамы узнаю(а их...малова-то,чтоб ввести человека в курс дела).ФОРУМ!КТО ЗНАЕТ МАКСИМА,НАПИШИТЕ ЕМУ!ОН БУДЕТ РАД!ХОТЬ И РЕДКО ПОЯВЛЯЕТСЯ В АСИ,НО ВСЕ ЖЕ!БУДЕТ ПРИЯТНО ВАМ,А ЕМУ В ДВОЙНЕ.!
ОН СТАЛ ТАКИМ ИНТЕРЕСНЫМ,УЖЕ НЕ ТОТ МАКСИМ,КОТОРОГО Я ЗНАЛА.за день общения,у него возник грандиозный план..собрать всех нашего выпуска..не знаю,как это получится,но кое-что он придумал,естественно ему надо помочь.
ВОТ ЕГО АСЯ 433924140
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЧЕЛОВЕУ ПРИЯТНО!!!

Добавлено:
23 мар 2007, 14:22
X_Phantom
Предлагаю ему предложить зарегистрироваться на форуме. Простите за тавтологию.


Добавлено:
23 мар 2007, 14:50
Юлия
да ну эту тавтологию.он не может зарегистрироваться.не спрашивайте почему.и вообще.он не знает...ну пока не знает,что я вывесила эту тему.
кстате...где спасиб за открытку?


Добавлено:
23 мар 2007, 16:47
X_Phantom

Добавлено:
23 мар 2007, 17:01
Юлия
хочет!еще как!он общается через смартфон.и еще...у нас нет на сайте чата!он захлжил на сайт,думал есть сайт,а кроме форума ничего не нашел.ну,я не стала расспрашивать.
открытка,пожалуйста!!!можешь оставить на память


Добавлено:
25 мар 2007, 12:29
Милодора
Я думаю, кто хочет с ним связаться, благодаря Юле, свяжется!
Пусть грандиозный план осуществится!


Добавлено:
25 мар 2007, 12:41
Юлия
канечна!!!спасибо Милодора!

Добавлено:
25 мар 2007, 19:13
X_Phantom
Юлия писал(а):.у нас нет на сайте чата!он заходил на сайт,думал есть сайт,а кроме форума ничего не нашел.
Ничего не понял.

Чата нет, потому что он не нужен. Были в прошлом попытки..

А сайт делать некому. Я могу только с технической стороны поработать над сайтом. Дизайнера, который бы бесплатно занялся сайтом нет.

Добавлено:
25 мар 2007, 19:37
and
X_Phantom писал(а):Чата нет, потому что он не нужен. Были в прошлом попытки..
тут всё на прямую зависит от посещаемости.
на многих форумах сначала были чаты, но со временем чаты
превратились в словестные помойки, болталки-ругалки
и эта тема видимо в основном исчерпала себя.

Добавлено:
26 мар 2007, 09:31
Юлия
ясненько...сталкивалась с такими чатами.может это и прально:)
да лад,кому надо,тот уже написал.
