Когда в Россию завезут белые "Motorola E2"? Нет информации никакой? Уже сколько ждём, всё никак.. 

"Какой бы вы хотели?" - какой хотел, такой и имею - nokia 5500 sport (подробно)Тёма писал(а):вы можете поделиться мечтами о своей будущей мобиле...


Тёма писал(а):А зачем тебе именно белая?



А всякие GRS и Wi Fi мне не нужны)[/url]






Тёма писал(а):Я и сам пользуюсь S.Er. W810i, меня в общем-то всем устраивает, правда, страдает малость блютузом - ну, что поделать - эт типовая неисправность всех новых моделей S.Er. Карта памяти на 1Гб - все что нужно для полного щастья!

Тёма писал(а):Я и сам пользуюсь S.Er. W810i, меня в общем-то всем устраивает


И так жаль.. Такие есть аппараты, но без джойстика.. 

Вернуться в Высокие технологии
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0