давайте не будем издеваться над парнем,а все таки поможем ему в решении этой проблемы.
СПРОСИ У НЕ САМ!!!!этот ворос ее очень удивит....




Юлия писал(а):угумс.. X_Phantom, если бы вы еще замечали, что вас любят...
А ещё желательно не только говорить. 

,а что,разве не заметно????
и так подайдешь и эдак..и на тебе-ноль эмоций! ток и слышишь - "Есть давай,я голодный!"
Именно!!! Голодный мужик куда годится? Разве что на охоту да на работу.. А на что тогда вы? (
)







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0