Конечно, не в идеальном качестве, так как будет скан с ксерокопии, но это лучше, чем ничего. Оригинал в цифровом виде, к сожалению, достать не удалось.
Добавлено позднее:
А вот и карта: Смотреть (550 кб)
Конечно, не в идеальном качестве, так как будет скан с ксерокопии, но это лучше, чем ничего. Оригинал в цифровом виде, к сожалению, достать не удалось.

хм! здоровская карта!X_Phantom писал(а):А вот и карта: Смотреть (550 кб)



Lelik писал(а):А я хочу все же попробовать раскрасить, если конечно же мне хватит сил
Добавлено спустя 30 минут 36 секунд:
X_Phantom
а карта была в каком -то масштабе. она похоже боше на схему и домику просто умрешь переводить

ага!!!Алексис писал(а):X Phantom.Спасибо за карту! Хорошо бы ещё и со спутника посмотреть на Мосальск.
запишите товарища в космонавты!



)



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0