У меня по физике система рейгинга, не знаю, это ли ты имеешь ввиду))) Правда она только началась и я еще с ней не столкнулась толком



claire писал(а):Милодора
У меня по физике система рейгинга, не знаю, это ли ты имеешь ввиду))) Правда она только началась и я еще с ней не столкнулась толком




, сложность в том, что программа на английском 



Светлана писал(а):вот да и вообщем в инсте интересно , а тоя уже устала дома сидеть !!!!!!!!






сердце не нарадуется 

. Не в одной стране мира так не ценится бумага, как у нас 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0