В городе "МОСАЛЬСК" я прожила 16 лет (с 2-х до 18 лет), училась в школе №2. Сейчас я живу в г. Липецке, в Мосальске бываю крайне редко, но не смотря на это, очень люблю этот город и скучаю по нём...
Очень обрадовалась , когда наткнулась на этот форум, думаю моё общение на нём будет не очень частым, но плодотворным!



А еще лучше с фотографией 

Я уже упоминала, что сейчас живу в городе Липецке, учусь в финансово-экономическом институте на 5 курсе. Я замужем, детей пока нет. Что касается Мосальска. У меня там остались некоторые друзья и знакомые, их конечно не так много, и общаемся мы с ними не так часто, как хотелось бы, но всё же... А вот фото... Даже не знаю, как вам сказать... Мне очень стыдно, но я не умею
Я понимаю, что на дворе 21 век, ну, что поделаешь? Придется вам потерпеть, по крайней мере до вечера.
Вечером с работы прийдёт муж и, я уверена, поможет мне. 





