Разрешите представиться - Garfield, а в простонародье - Денис
В Мосальске ни разу не был, но там у меня живет как минимум один друг
) Вот. Если хотите обо мне узнать больше, я не против, стучите в аську
Ну вроде бы все, я речь свою закончил. Всем удачи!






Так вы оба сходите? 