

)) и всем кто с прилигающих территорий...

Hi , а ты сам откуда , кому на лето приезжаешь ? может где встречались, таких церквушек как эта по нашей облости немало, обидно что вот так все проподает . просто разлогаетьса и стираетьса в пыль, хотябы новые делали, 



, вариантов море но что-то нехочететься менять старое 



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0