По поводу современных знаменитостей - их сейчас как бройлеров делают, на фабриках всяких.
А всё незаработанное впрок не идёт. В том смысле что настоящей долгоиграющей реальной звездой можно стать только упорно и долго добиваясь своей цели, работая не покладая рук и т.д. А когда тебя одели подмыли и ты звезда...

Долго ты звездой не будешь.
Если на фабрике бройлера кормят через трубку спец смесью с гормонами, то птенец превращается в огромную птицу за 45 дней. А потом за неделю умирает от старости (!!!), если не успеют зарезать. А почему? Даже не из-за гормонов. Из-за того что птица ещё есть не захотела, а уже получила - через трубку. Если садиться за стол не особо желая есть, просто потому что время пришло, то постареешь или заболеешь очень быстро. Так что есть надо только с ощущением голода, медленно, не торопясь, и вставать из за стола с лёгким ощущением, что можно было бы сьесть ещё немного. Тогда вы будете красивее и стареть будете медленнее.

Да и здоровье будет получше.
В жизни во всём так. Просто я провёл аналогию. Если человек толком ещё даже не успел захотеть стать звездой а его тут же ею сделали, то такому человеку не позавидуешь особо.
Приведу ещё однин пример:
Многие любят играть в компьютерные игры. Представьте, что вы в игре стали бессмертны и у вас бесконечное количество патронов и другого оружия. Через очень короткий промежуток времени вам такая игра просто надоест.

Вы толком ещё не захотели выйграть, а уже выйгрываете. Энергии устремления к выйгрышу нет, а сам выйгрыш уже есть. В результате играть скучно. Тоже самое в жизни! :d XZ;
Один очень богатый молодой человек, имеющий в жизни всё что он пожелает покончил жизнь самоубийством, а в предсмертной записке написал: "У меня уже всё есть, мне незачем жить".
Так что из всего этого можно сделать вывод - человек счастлив не тогда когда добивается поставленной цели, а тогда, когда идёт к ней. Если человек добившись одной из поставленных им перед собой цели не создаёт новые, то он умирает. Вот поэтому то есть такое выражение "Сколько бы человек не получал, ему всегда мало". Да не мало ему, много иногда даже. Просто если он останется всем доволен и не пожелает ничего более, он просто умрёт.