Я живу в городе Белгород, далеко правда?
Жил в Мосальске, приезжал на пол года, а как в школу пошёл приезжал только на лето. Хоть я уже не был там 4 года, все равно для меня Мосальск считается родным домом.
Жил на улице Ломоносова в большом желтом доме (адрес не помню
)
там гараж ещё большой и огорожен красным забором.
P.S. Если есть у кого его фотка выложите плиззз




Только , вот не нужно не о чёи пошлом думать , я имею ввиду деньги , сумку , сигареты!

