

В.В. писал(а):Привет я сфотографирую и выложу это будет после нового года!



Были с дочкой в Мосальске со 2 по 8 января 

Милодора писал(а):В Мосальске совсем нет снега! Так не привычно.![]()
Фотка со снегирём такая милая!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0