З.Ы.очень рад что мне показали этот форум!!




мышка писал(а):Vad_vl
Как праздники?На параде был?



Татьяна писал(а):Vad_vl, пппппппппррррррррррриииииииииииввввввввееееееееееееттт!!!!
. Где ты пропадала?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0