




мышка писал(а):Расскажи ка лучше о себе, может я тебя знаю!
.



мышка писал(а):А сколько тебе годиков будет, если не секрет! просто очень интересно!

мышка писал(а):О!!!![]()
не фига себе, так что получаеться тебе аж 31!!!!!![]()
![]()
.
.

Татьяна писал(а):Vad_vl, а я думала,что за полтинник тебе)))Серьезно


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1