http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290

X_Phantom писал(а):Может я до чего то недодумался?



X_Phantom писал(а)::lol:![]()
Прикольный разговор!
Карта запломбировалась!
Я вам завтра звонил вы обиделись!







Vad_vl писал(а):Татьяна писал(а):Глупый мужчина + умная женщина= беременность тоже иногда)))
Тлько уже в браке

Татьяна писал(а):Сначала беременность , а потом брак)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0