
осталось приехать в Мосальск и купить симку
а вот в Москве на Мегафоне так и не смогла настроить...
так что здесь использую МТС для аси 

X_Phantom писал(а):Тёма, я о том, что нельзя точно говорить, что операторы делают это специально.

Morfeus писал(а):я ваще через прокси сижу)



Вернуться в Высокие технологии
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0