вообще не звонить в милицию, а заявы писать нужно. Тогда не только никто трогать не будет, но и здороваться перестанут и возможно стороной обходить будут. И может друганом потом станешь офигенным.
Но, это когда методы устного убеждения перестают работать...


а кому не нравится бычье,пусть отстреливает,хоть город чище станет!



