

grek77 писал(а):Двигатель Таврия.
grek77 писал(а):Посмотри сначало какие авто и почём там народ продаёт(везде запоржский двигатель)
Борман писал(а):Кстати, двигатель таврии тоже запорожский, с того же завода.



, так что я к моменту написания того поста знал о том что это не одно и тоже.


Гость писал(а):продавать себе в убыток после долгого ремонта своими руками не буду,последний хрен(х..) без соли не доедаю
grek77 писал(а):купил себе корейца кроссовера (но не за 80т.р а чуть побольше за 800т.р)
grek77 писал(а):Двигатель Таврия.Цвет голубой метталлик.Литые диски.Люк

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0