Всем привет! Меня зовут Димак, ну вы это уже поняли... Я коренной мосальчанин и очень этим горжусь т.к нет лучше места на земле чем этот город. Мосальск спокойный город населенный добрыми людьми, конечно есть и исключения но их мало(как говорится в семье...). А вообще этот город самый классный, он вобрал всебя все лучшее!!!! Кроме дорог но и они скоро будут лучше!
Знаете, ребят, Я бы с удовольствием загрузил какую нить фотку или прикольный рисунок.... Но вот 15кб это совсем не серьёзно... Где я найду такой аватар?