Я приезжаю в д. Путогино. В самом Мосальске я бываю редко в основном вечером, когда наши магазины закрыты, заруливаем к вам т.ч. здесь я никого незнаю. Хотя наверно о многих слышала или еще услышу. Если интересно мои фотки есть в альбоме!!!
Я приезжаю в д. Путогино. В самом Мосальске я бываю редко в основном вечером, когда наши магазины закрыты, заруливаем к вам т.ч. здесь я никого незнаю. Хотя наверно о многих слышала или еще услышу. Если интересно мои фотки есть в альбоме!!!



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0