Покупки в Интернет

Общий форум - приветствуются разговоры на любую тему (в пределах разумного, конечно).

Сообщение X_Phantom » 21 ноя 2007, 14:07

Андрей писал(а):А каким образом происходит сделка, скажем, при покупке автомобиля или дома?


Вы решили к примеру купить квартиру.. Вы не ходите по квартирам с предложением купить квартиру.. Вы звоните риэлторам или покупаете газету обьявлений и находите потенциальные предложения... Но вы же не по телефону квартиру покупаете и не в магазине "Свежая Пресса"...
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Андрей » 23 ноя 2007, 08:12

X_Phantom

Так какая самая дорогая покупка была сделана в Интернете?

Лет 5-7 назад был какой-то эксперимент. Закрыли одного кекса в квартире, оставили один комп с Интернет. И он должен был всё через него делать. В итоге - чуть не сдох с голоду. Ни мебели, ни одежды на все 100% заказов не было реализовано... Что изменилось с тех пор?

Такая же ситуация и с пластиковыми банковскими картами. Много для них рекламируют применения, но ещё больше у них ограничений. Можно жить используя только карту?

Представьте автомобиль, который вам предлагают купить и говорят что он может ехать прямо и поворачивать на лево, а на право и назад - нет. Можно ли считать этот автомобиль полноценным? Купите вы его?

А Интернет-магазин хорош пока всё хорошо. Попробуйте возврат оформить, со всеми денежными компенсациями. Сколько Интернет-магазинов пройдут отбор?
Не могу их понять потому, что они не могут объяснить...
Аватара пользователя
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 15:41
Откуда: ЮХНОВ

Сообщение X_Phantom » 23 ноя 2007, 12:13

Андрей, простите, но где кто то писал, что интернет должен заменить обычные магазины? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Андрей, например автомобиль за 1.5 миллиона рублей, и более.. Спокойно можно через инет купить. Просто зайти на сайт автомобильного салона, найти там их телефон, позвонить.. Приехать к ним и купить. Вуаля) Покупка через Интернет.
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Андрей » 18 дек 2007, 11:22

X_Phantom

А где в Интернет можно софт на заказ записать?
Не могу их понять потому, что они не могут объяснить...
Аватара пользователя
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 15:41
Откуда: ЮХНОВ

Re: Покупки в Интернет

Сообщение ЕленаNN » 02 апр 2009, 18:17

X_Phantom писал(а):Покупаете ли вы что-либо из Интернет? Товары, услуги? И где? В каких интернет магазинах?

Я вот иногда диски или книги заказываю. Но очень редко.


Если под "покупкой из Интернет" имеется ввиду поиск и заказ через интернет, с последующей доставкой к вам домой, то мойответ - да, очень часто.
И книги, и диски, и продукты питания, хозтовары, игрушки. Стройматериалы тоже.
ЕленаNN
Заинтересованный товарищ
Заинтересованный товарищ
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:16

Сообщение Борман » 19 апр 2009, 17:49

ЕленаNN, подскажите адрес сайта, на котором можно заказывать еду с доставкой по Мосальску) молодежь оценит)
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение ЕленаNN » 20 апр 2009, 19:22

Борман писал(а):ЕленаNN, подскажите адрес сайта, на котором можно заказывать еду с доставкой по Мосальску) молодежь оценит)


utkonos.ru попробуйте.
Доставка по Москве - 99 рублей.
До Мосальска - не знаю, надеюсь 101 руб
:)
ЕленаNN
Заинтересованный товарищ
Заинтересованный товарищ
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:16

Сообщение Борман » 21 апр 2009, 00:53

во, у нас тут энтузиасты есть, отличная идея для зарабатывания денег! все равно столовые простаивают)
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Wlad » 04 июн 2009, 00:59

Очень многое в иннете покупаю, от краски для принтера, до мебели.
www.ebay.de www.billiger.de поисковик с сравнением цен интернет магазинов
Wlad
Заинтересованный товарищ
Заинтересованный товарищ
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:10
Откуда: Heilbronn

Сообщение X_Phantom » 27 июн 2009, 05:42

Андрей писал(а):А где в Интернет можно софт на заказ записать?


Что с софтом сделать? Сейчас обычно софт скачивают, покупать приходится только его активацию. Лично я пользовался неоднократно Софткеем.
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Xeon » 05 авг 2009, 14:49

Dronissimo писал(а):Могу порекомендовать только "Озон". Остальные интернет-конторы не внушают доверия.


Самый дорогой интернет магазин посоветовал.Жжош,чуваг.Магазов полно.И оплата при получении

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

X_Phantom писал(а):Что с софтом сделать? Сейчас обычно софт скачивают, покупать приходится только его активацию. Лично я пользовался неоднократно Софткеем.


А что,за софт еще и платить надо? :D
Аватара пользователя
Xeon
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:36

Сообщение X_Phantom » 07 авг 2009, 00:24

Xeon писал(а):А что,за софт еще и платить надо?


Да, софт это товар за который нужно платить. Есть софт бесплатный, есть платный и есть ворованный. В России в основном софт воруют. Если Вы не видите смысла в покупке софта, то это не значит что это не нужно другим, более честным гражданам. Да, согласен, не очень хочется платить за некоторый софт, но есть и примеры действительно прекрасных разработок, таких как например Acronis, ABBY, WinRAR, ESET и т.д. Многое из того чем Вы пользуетесь (ворованное) существует только благодаря тем компаниям и частным лицам которые не поскупились и заплатили за работу талантливых программистов.
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Бекингем » 21 авг 2009, 16:04

Как то через интернет не очень хорошо покупать - доставка очень дорогая. Однажды заказал себе мобильник за 7 тыс. , так с доставкой почти 9 вышло.
Бекингем
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:49

Re: Покупки в Интернет

Сообщение Carlsberg777 » 04 мар 2015, 23:25

Я покупаю в интернете только китайский чай на http://chabei.ru/page/page50.html, там он качеством мне нравится. А так что-то пока не приучился ничего больше покупать.
Carlsberg777

 

Re: Покупки в Интернет

Сообщение TaTka77 » 06 май 2015, 16:00

Покупаю технику, лекарства, доставку еды, одежду. Удобно же.
Аватара пользователя
TaTka77
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2015, 17:38

Пред.

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron