Хип-хоп

Cтили, направления, обмен музыкой и другой аудиопродукцией. Творчество и музыка в Мосальске и за его пределами. (Например, в городе Калуга).

Хип-хоп

Сообщение Борман » 24 дек 2008, 15:56

В этой теме хотелось бы услышать мнения об исполнителях, новинках, последних событиях данного направления. Также меня интересует, никто не в курсе, как в Калуге обстоит дело с hip-hop parties? Обещали привезти к нам Центр, пока что-то глухо...
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Smile » 27 дек 2008, 12:57

Мой муж увлекается хип-хопом. Сайт рускоязычного хип-хопа

.................................................................

а вот реклама не желательна! and huh;
мы ничего не раздаём с такой щедростью, как советы
Аватара пользователя
Smile
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 18:37
Откуда: д. Гачки

Сообщение Борман » 29 дек 2008, 02:06

Мой муж увлекается хип-хопом

Smile, каким?
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Smile » 13 янв 2009, 00:19

русским. разным.начиная от Касты и заканчивая Невским Битом.
мы ничего не раздаём с такой щедростью, как советы
Аватара пользователя
Smile
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 18:37
Откуда: д. Гачки

Сообщение Борман » 18 янв 2009, 05:08

Респект мужу. Каста - боги. Невский бит, правда, чухня какая-то, но тем не менее)) Мне нравится, что есть еще нормальные люди, не погрязшие в тошнотворной альтернативе и неформальщине. Yo!
Я сказал! ))
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Morfeus » 22 янв 2009, 23:11

Слушать надо всё, не акцентируя своего внимания на определённом музыкальном направлении.

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:

Noize MC, 26 февраля, клуб ЖАРА, Калуга
Кайл: Так не честно — этот жиртрест закрыл своей жопой ворота!
Эрик: Я не толстый, просто у меня идеальная форма.
Аватара пользователя
Morfeus
Наш человек
Наш человек
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:08
Откуда: Мосальск - Калуга

Сообщение Борман » 23 янв 2009, 21:49

Morfeus писал(а):Слушать надо всё, не акцентируя своего внимания на определённом музыкальном направлении.

это мое. ткскзсть, имхо))
Morfeus писал(а):Noize MC, 26 февраля, клуб ЖАРА, Калуга

ога. видел вконтакте. супер, буду копить 400 рублей))
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Борман » 24 янв 2009, 17:17

В предвкушении (хотя еще месяц):
_____________________________________________________________
26 февраля состоится большой концерт Noize MC, вас ожидает незабываемое шоу, море звука, света и отличное настроение.
Билеты поступят в продажу 26-27 января
Цена билета 400 р. В день концерта - 500 р.
Билеты вы можете приобрести в скейтшопе Camden (ул. Кирова 15/43 ТЦ МГранд 3 этаж 2 отдел).


http://www.noizemc.ru/
http://vkontakte.ru/club77521


1. Noize MC — участник множества хип-хоп баттлов. Главное его достижение в этой среде — победа в седьмом официальном баттле на «hip-hop.ru». Судьи баттла известные хип-хоп исполнители, в их числе Влади («Каста»), Ниггатив («Триада»), Dime (Директор лейбла «Rap Rec»). Все судьи по достоинству оценили рэп качества Нойза, и он заслужено вышел победителем в противостоянии с более традиционными хип-хоп исполнителями, такими как «СД», «Туман», «Чет», «Варчун», «Mr.Hyde», «Jerr».

2. Noize MC открывал выступление «Black Eyed Peas» в Москве.

3. На счету Ивана уже 4 видеоклипа — «Песня для Радио Эфира», «За Закрытой Дверью»,«Из Окна», «Палево». Клипы находятся в активной ротации музыкальных каналов и занимают высокие места в хит-парадах.

4. Иван, победил на двух молодёжных фестивалях, «SGK» и «Урбании». Где запомнился прежде всего своими фристайлами. Многое из того, что было там придумано, в дальнейшем нашло своё место в новых песнях.

5. Для многих стало большой неожиданностью дебют Ивана в качестве актёра в молодёжном фильме «Розыгрыш». Для ценителей творчества Noize MC в первую очередь фильм интересен музыкальным сопровождением, которое полностью принадлежит рукам и голосу Ивана.

6. Значимым моментом творческого пути Ивана, был контракт с известной во всём мире компанией «Universal», которая взялась выпустить дебютный альбом, получивший название «The Greatest Hits vol.1».
____________________________________________________________

Ссылка на событие: http://vkontakte.ru/event6937343

Ваня жжот ^_^
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Morfeus » 30 янв 2009, 14:13

Кста, хорошо парень сыграл в фильме розыгрыш.
Кайл: Так не честно — этот жиртрест закрыл своей жопой ворота!
Эрик: Я не толстый, просто у меня идеальная форма.
Аватара пользователя
Morfeus
Наш человек
Наш человек
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:08
Откуда: Мосальск - Калуга

Сообщение Борман » 30 янв 2009, 15:40

а мну не смотрел( но хочет. в локалке есть в нашей?
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Morfeus » 30 янв 2009, 15:44

хм...не знаю, но должен быть.
Кайл: Так не честно — этот жиртрест закрыл своей жопой ворота!
Эрик: Я не толстый, просто у меня идеальная форма.
Аватара пользователя
Morfeus
Наш человек
Наш человек
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 22:08
Откуда: Мосальск - Калуга

Сообщение Борман » 27 фев 2009, 16:34

Итак.
Я, как и обещал, накопил 400 рублей на концерт. Сейчас вкратце расскажу, как все прошло (мало ли, может, кому интересно)

Организаторы концерта трубили на все стороны света, что это будет большой мегаконцерт, три часа в длину, и продлится он с 19 до 22 часов по местному времени. Продавцы Кэмдена, которые являлись распространителями билетов, говорили, что запускать начнут в 18 часов, что там будет огромная толпа, из-за этого даже убрали столы в клубе, чтобы влезло как минимум человек 700. Я содроганием представлял себе этот контейнер, набитый людьми, как троллейбус в конце рабочего дня. Ну да ладно, что будет - то будет. Купил два билета, перекрестился, закрыл глаза и пошел на следующий день с другом на концерт.

Мне сильно хотелось попасть туда пораньше, чтоб занять очередь, зайти в зал, занять нормальное место, так как смотреть три часа в потные спины мне не улыбалось совсем. Конечно, к шести мы не пришли, так как надо было зайти к Мише на работу, ему всенепременно надо было с каждым постоять, потрепаться и т.д. Я сидел, нервничал, пока он делал свои дела. (Он работает в кафе-клубе, я, пока его ждал, заказал самбуку. 40 рублей! (не реклама) Очень дешевая там самбука, да. Только тссс....).

Свершилось. Полседьмого. Пришли. У входа человек 150-200. как оказалось, еще не пускают. Паника была напрасной. Стоим, разглядываем публику. Больше половины народу было старшего школьного возраста, причем в каких-то странных одеждах. Как обычно, в общем, собрали самых веселых и ярких клоунов города. Фигня. Курим. Ждем. Вот оно! Народ начало засасывать внутрь, медленно и томительно. Металлодетектор, два быка, гардероб, браслетик на руку - и мы внутри! Народу мало, человек 70. Остальные еще на улице. Время - семь. Где Ваня? Вани нет. Бар потихоньку опустошается, народ веселеет. Полвосьмого. Вани нет. Народ подсобрался, поднабрался. стоит, колбасится под какой-то невнятный клубняк, фоном играющий в колонках. Вани все нет. Опасения по поводу давки мои не оправдались, вполне просторно было и никак не 700 человек там собралось. Тем лучше.

Восемь (восемь, а не семь!) часов вечера - вот он! Вышел, с гитаркой, двое еще на инструментах. Народ завыл, девочки в экстазе попадали в обморок, мальчики вывихнули пальцы, пытаясь показать Ване какую-то сложную фигуру из них, в общем, как всегда. Началось. Ваня сразу наповал всех убил просто своим бесподобным фристайлом (у меня ощущение, что он всегда так разговаривает). Играл свой последний альбом, из старого, треки с баттлов, все песен 35, наверное, точно не считал. Отлично, все здорово. Задорный парень, уровень позитива в нем зашкаливает за 9000. "Девочка-скинхед", "Блатняк", "На районе три недели нету плана", "За закрытой дверью" - зал орал. Просто орал. В последней трети концерта какой-то, цитирую Ваню, мудак брызнул перцовым баллоном. Ваня, чихая и кашляя, минут пять декламировал нам, что он думает об этом человеке. Все прослезились (как на концерте Тани Булановой), Ваня начал песню заново, и все забыли об этом. Мое возмущение по поводу задержки концерта на час было безосновательным - попрощался и ушел Нойз в начале двенадцатого, раздав предварительно кучу автографов и обозвав всех девчонок мочалками, шутник эдакий.

После концерта организаторы замутили afterparty с выступлениями лучших калужских МС. Мы оставаться не стали, потому что не было никакого желания смотреть на этих прыщавых недореперов. Вечер прошел на славу, все остались довольны. Жаль такие мероприятия устраиваются очень редко. Что ж, будем надеяться, что после этого владельцы других клубов, посмотрев на "Жару", подумают: "А чем мы хуже?", и привезут кого-нибудь деткам малым на радость и старикам в утешение.

P.S. "Жара" - офигенский клуб. В этом я стал твердо уверен после того, как увидел надпись на входе "Ветераны Великой Отечественной Войны обслуживаются вне очереди".
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение asmodey » 12 мар 2011, 17:38

Мне каста нравится
Аватара пользователя
asmodey
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:37
Откуда: Мосальск

Сообщение CasugiP5 » 21 сен 2012, 12:58

Я увлекается хип-​​хопом
CasugiP5
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 10:42

Re: Хип-хоп

Сообщение KoteProf » 02 июл 2014, 12:57

Решила пол года назад заняться хип-хопом, походила на танцы три месяца, и поняла что не мое это. Но теперь вот опять думала об этом, но не уверена что меня на долго хватит.
Я не опаздываю-я просто долго собираюсь =)
Аватара пользователя
KoteProf
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:51
Откуда: Крым

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron