Get-r-Run2012

Общий форум - приветствуются разговоры на любую тему (в пределах разумного, конечно).

Get-r-Run2012

Сообщение StreetRacer » 01 мар 2012, 18:18

Всем привет!ребят мы планируем сделать пробег летом в классе 50 кубовых мопедов) наш путь пролегает через ваш прекрасный город, в интернете есть фото с вашими достопримечательностями, но все же я бы хотел узнать по больше о них, да и вообще какие есть, или какие красивые места, буду вам очень благодарен!кстати говоря пробег на два дня и планируем на ночь остаться у вас в городе )
StreetRacer
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 23:22

Сообщение papers » 02 мар 2012, 09:03

А подробнее можно? Откуда едите и куда? Когда? И сколько Вас будет? В каких условиях предпологаете отдыхать ночью?
papers
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 18:35
Откуда: Шалово, ул. Западная, дом 12

Сообщение StreetRacer » 02 мар 2012, 13:45

Едим мы из д. Дерново(если нужно объясню по подробнее) в поселок Барятино, всего приблизительно 215 км ( конечно на машине это кажется мелочью но на мопедах спина отсохнет да и мопеды староваты долго ехать под нагрузкой им тяжело!)едем 2 дня тк планируем не просто проехать все и глянуть а останавливаться, смотреть, по лазить а может и новое что нибудь откроем( что не запланированно, плюс речки покупаться.едем летом в июле( точно сказать тяжело тк погода в нашем случае важный фактор но сообщю заранее в любом случае)сама суть пробега не в километрах а именно в красоте природы, памятки и другие постройки,пока что нас 4 человека ( 2мопеда)но так же сейчас не могу до звониться паре знакомых из ближайших деревень , может быть они тоже поедут, сами понимаете времени еще много и особо четко сказать что то сложно, но как все будет предельно точно известно сразу скажу!на условия нам по сути без разницы но если будет дождь то придется забиться в гостиницу ( кстати таковы у вас имеются?) а так под чистым небом или заедем за город разведем костер пожарим шашлычка, кого из вашего города заинтерисует, добро пожаловать приезжайте приходите пообщаемся!)к вам мы собираемся подъехать под вечер часам к 8-9 и остаться на ночь тк ночью ехать и опасно( " хороших"водителей много, да и малоли что!, часов в 5-6 утра так же в планах тронуться дальше)если кому прям совсем подробности нужны выложу позже фото маршрута , задавайте вопросы отвечу)
StreetRacer
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 23:22

Сообщение В.В. » 16 мар 2012, 21:18

Гостиница есть но летом лучше в платке остановится, не смотря на дождь! smile;
Подъем на эту гору крут,
Вершина - с облаками вровень.
Там бой кипел. Туда ведут
Ступени, красные от крови.
Б. Кежун
Аватара пользователя
В.В.
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 15:50

Сообщение StreetRacer » 19 мар 2012, 22:46

А почему?расскажите если вас не затруднит)Я конечно понимаю романтика все дела))
StreetRacer
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 23:22


Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron