Сайт, где много-много книжек хороших и разных

Художественная, документальная и учебная литература.

Сайт, где много-много книжек хороших и разных

Сообщение Xeon » 13 янв 2010, 16:23

это lib.faint.ru
Требует бесплатной регистрации.Он оптимизирован под мобильные устройства, и книги там тоже под мобильные(но в архиве).Можно читать и на компе.Книги полные, с аннотациями и комментариями.Очень большой выбор

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Не реклама. Просто делюсь хорошим сайтом. Пользуюсь не один год. Читал на сонерике г700,сейчас качаю на комп,распаковываю и кидаю на псп(экран побольше-то у нее) и читаю в дороге
Последний раз редактировалось Xeon 13 янв 2010, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xeon
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:36

Сообщение X_Phantom » 13 янв 2010, 17:32

А я себе скачал полную библиотеку либрусека с торрентов. Очень удобно, на компе теперь практически всё есть. Иногда друзья просят найти в инете книгу, так я в своей локальной библиотеке её нахожу и порядок. :D
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение BonnyO » 11 мар 2010, 21:40

А лично меня радует fantasy(реклама запрещена правилами форума! and) Обожаю фантастику...
BonnyO
Новый товарищ
Новый товарищ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 21:33

Сообщение Carlsberg777 » 16 июн 2010, 18:21

Саммый обалденный сайт с самыми обалденными и полезными книгами - это koob.ru. Если мне нужна какая-либо книга я сразу обращаюсь к єтому сайту и как правило нахожу все необходимое.
__________________
люблю тюльпаны
Carlsberg777

 

Сообщение shinkarel » 16 дек 2010, 00:48

X_Phantom писал(а):А я себе скачал полную библиотеку либрусека с торрентов. Очень удобно, на компе теперь практически всё есть. Иногда друзья просят найти в инете книгу, так я в своей локальной библиотеке её нахожу и порядок. :D

либрусек сейчас платный стал... много не покачаешь. приходится копипастить. :cry:
shinkarel
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 21:55


Вернуться в Чтиво

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron