"Самый лучший фильм"

Обсуждаем продукцию киноиндустрии и телевидения. Кино и телевидение в Мосальске. Спутниковое телевидение в Мосальске.

"Самый лучший фильм"

Сообщение Таника » 28 янв 2008, 14:03

В субботу ходили с мужем на этот фильм. Честно говоря, ожидала немного большего. Можно один раз посмотреть и благополучно забыть :D
Аватара пользователя
Таника
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11 май 2006, 14:03
Откуда: Москва

Сообщение and » 28 янв 2008, 14:29

комедия "Самый лучший фильм"

подана, как пародия на современные российские блокбастеры от «Comedy Club»
и что можно ожидать от камеди клаб? всё тот же сортирный юмор... puke;
Не шути согнём! Изображение
Аватара пользователя
and
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:54
Откуда: Таллин

Сообщение Светлана » 29 янв 2008, 15:41

А мне понравилось , можно тупо посмеяться и посмотреть , не весь фильм смешной , и ориентировались же они на СВОЮ публику , которая и смотрит их передачу , хотя актёры там были далеко неплохие !!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение DAdulya_Forever » 12 фев 2008, 19:19

Светлана
они на меня ориентировались, однозначно xz;


все наверное слышали фрау "читать между строк"?
сию киношку нужно смотреть "между кадров :shock:"

от концовки вообще плакал паЦталом :lol:

Таника
немалое кол-во моих товарищей и подруг тоже разочаровались, изначально ожидая НЕЧТО ;)
ТО, что нас не УБИВАЕТ... МЫ больше НЕ КУРИМ! :)
Аватара пользователя
DAdulya_Forever
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 02:29
Откуда: Moscow

Сообщение Светлана » 21 фев 2008, 17:52

И у меня многие знакомые дожидались судорожно дня показа этого фильма , ожидая от него чего - то сверхъестественного , но ....... увы .......
Хотя , я сейчас могу посмотреть его и ещё разок , мне кажется , что мы должны относиться к таким фильмам легче , ведь сейчас в наше время очень сложно ожидать чего - то большего от людей которые работают на самих себя и деньги , а не для публики и души , и это я говорю при всём своём уважении к актёрам . снимавшимся в этом чудном фильме . :)
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Тёма » 21 фев 2008, 19:41

Не понравился мне этот фильм. Сам в кинотеатр не ходил, тупо скачал с локалки, и не пожалел: на большом экране было бы больше разочарования от его просмотра. А высокие рейтинги и кассовые сборы, как обычно, только за счет того что новинка, ну и рекламы конечно. Куча бреда и маразма. Имхо
Аватара пользователя
Тёма
Просто Тёма
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 май 2007, 12:25
Откуда: Калуга

Сообщение DAdulya_Forever » 23 фев 2008, 02:48

просто это неожиданно для публики, которая привыкла видеть отечественные фильмы такими, какими их видят режиссёры СТАРОЙ школы;)

интересно, почему столько критики не вызвала целая эпопея фильмов "Особенности национальной..." ведь там прямая пропоганда того, что НАСТОЯЩИЙ русский мужик способен выпить Ведро водки, сесть за руль и поехать на плятки...;)

просто это новый взгляд молодых ребят, которые собственно и сотворили это кино:) старая школа естесственно такой подход к видению обкакала с ног до головы, а большинство людей, просто не поняв ничего в этом фильме, заняла позицию старой школы...:(

вот кто как для себя понял эпизод с ездой по стене здания??:) кто что в этом увидел?:)
ТО, что нас не УБИВАЕТ... МЫ больше НЕ КУРИМ! :)
Аватара пользователя
DAdulya_Forever
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 02:29
Откуда: Moscow

Сообщение claire » 26 май 2008, 21:18

Большего разочарования я не могу припомнить в своей жизни! Ну такая муть!!!
Я и камеди клаб-то не очень люблю... но под настроение пойдет, ведь бывают у них хорошие шутки, на НГ же было смешно!)) Вот я и подумала, что в кино-то они постараются выложиться! Но нет... обидно было очень(((
Аватара пользователя
claire
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Kuzbass » 27 дек 2008, 15:38

Скоро выйдет вторая часть "Самого лучшего фильма". Посмотрим что у них на этот раз получилось....
Kuzbass
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 15:15

Сообщение Борман » 28 дек 2008, 19:41

DAdulya_Forever, ты смотрел Дневной Дозор? Там Жанна Фриске с большими подушками безопасности на Mazda RX-8 по вогнутой стене здания ездила. Наверное, авторы ссылаются на это.
По фильму - смеялся, мне понравилось. Нет тут какого-то глубокого смысла, который непременно должен быть и его непременно нужно для себя обрести, а просто набор шуток (всяких). Что мне нравится в таких фильмах - очень много смешных деталей, которые как раз и нужно улавливать. У меня такой вопрос вот: поняли ли вы, почему Хохол в армии дал в зубы Бульдогу, когда тот представился Якутом?
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение claire » 14 янв 2009, 01:16

Ща было интервью с Харлмовым, в котором он сообщил, что если нам не понравится 2-ой самый лучший фильм, то он сделает 3-тий ...
он что угрожает нам?
(с) БашОрг
Аватара пользователя
claire
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Макс » 08 фев 2009, 22:18

второй мне не понравился,есть моменты вообще тупые((( :x
а есть ржачные :lol:
б.о.г. дай сил мне...
Аватара пользователя
Макс
Заинтересованный товарищ
Заинтересованный товарищ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:01
Откуда: москва ЗАО


Вернуться в Кино и ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron