А этому форуму и его создателю я хочу пожелать успехов и процветания. и всего самого хорошего!



X_Phantom писал(а):Между прочим, наш Мосальск тоже не плох. =) Сюда на лето люди приезжают даже из Питера, и именно в Мосальск. Я лично знаю человека, который каждое лето тут бывает, а живет в Питере.

Fistashca писал(а):Я не сомневаюсь, что ваш Мосальск хороший город. я бы с радостью его посетила. Если, конечно, ты меня пригласишь.

X_Phantom писал(а):Fistashca писал(а):Я не сомневаюсь, что ваш Мосальск хороший город. я бы с радостью его посетила. Если, конечно, ты меня пригласишь.
Конечно приглашу. Но сейчас погода уже не очень, да и учиться надо. Но если все эти трудности тебя не пугают... То напиши об этом.

Vad_vl писал(а):Вырезано самоцензурой. Прошу прощения за бестактность


X_Phantom писал(а):Vad_vl писал(а):Вырезано самоцензурой. Прошу прощения за бестактность.
Погода у нас сейчас хорошая, только к вечеру холодно.![]()

X_Phantom писал(а):Погода у нас сейчас хорошая, только к вечеру холодно.
(Зима в Простоквашино)
Fistashca писал(а): а недавно стала коллекционировать фильмы на компьютере. В моей коллекции уже 35 фильмов.


Татьяна писал(а):А когда диск заполнится?![]()
![]()

X_Phantom писал(а):Татьяна писал(а):А когда диск заполнится?![]()
![]()
Одна DVD болванка стоит от 10 руб.![]()
На нее можно закатать 5-6 фильмов отличного качества...

Татьяна писал(а):У нас 80 (RW)))))


X_Phantom писал(а):Татьяна писал(а):У нас 80 (RW)))))
Причем тут RW? Для записи базы фильмов нет смысла покупать болванки DVD+/-RW.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0