Список событий

Ваши предложения, вопросы по работе форума.

Список событий

Сообщение Zn!P » 20 мар 2006, 14:17

А можно ли тут где-нить расположить список событий, подкрепленные парой фоток, который будет составлять кто-нить из мосальчан?

Типа:

20 октября. Наш Строитель будет играть с Калугой.
Отчет: Сам я на стадионе не был, но смотря по тому, что со стадиона кричали 3 раза "Уродыыы", наши опять продули 3:0.
Выклянчал фотку:
*фотка*

31 декабря - 1 января. Дискотека на площади.
Отчет: Как всегда отожгли. Мешали только менты, которые шныряли за петарды. Народа танцевало не много, остальные грелись по всему периметру спуска и площади. Порадовал фейрверк, который так и не смог взлететь и взорвался около ёлки. Ушел рано, ибо холодно.
*Фота*


Хочется следить за культурной жизнью Мосальска, а возможности нет :cry: Буду очень признателен, если будет организовано что-нить типа этого. Летом и на праздниках могу помочь с фотами, если смогу приехать.
Аватара пользователя
Zn!P
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 12:51
Откуда: Москва

Сообщение X_Phantom » 20 мар 2006, 17:52

Да, хорошая идея, спасибо. Подумаю над этим.
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение X_Phantom » 06 апр 2006, 21:02

Какие события стоит так освещать? Не каждый же мираж... :)
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Zn!P » 06 апр 2006, 22:30

X_Phantom писал(а):Какие события стоит так освещать? Не каждый же мираж... :)

Да ну, мираж фтопку, там каждый раз одно и то же. Я б хотел почитать про результаты матчей на стадионе и про праздники, на которые организуют гулянки около собора.
Аватара пользователя
Zn!P
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 12:51
Откуда: Москва

Сообщение X_Phantom » 06 апр 2006, 22:52

Zn!P писал(а):Да ну, мираж фтопку, там каждый раз одно и то же. Я б хотел почитать про результаты матчей на стадионе и про праздники, на которые организуют гулянки около собора.


:evil: Не я футболом не увлекаюсь и никогда не бывал на матче у нас в Мосальске.. А вот праздники, это можно.
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Zn!P » 07 апр 2006, 00:13

X_Phantom писал(а):
Zn!P писал(а):Да ну, мираж фтопку, там каждый раз одно и то же. Я б хотел почитать про результаты матчей на стадионе и про праздники, на которые организуют гулянки около собора.


:evil: Не я футболом не увлекаюсь и никогда не бывал на матче у нас в Мосальске.. А вот праздники, это можно.

Я тоже не увлекаюсь, но интересно с турников понаблюдать как наши мячик пинают :oops:
Аватара пользователя
Zn!P
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 12:51
Откуда: Москва


Вернуться в По форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron