Глава московской полиции объявил войну проституткам

Общий форум - приветствуются разговоры на любую тему (в пределах разумного, конечно).

Глава московской полиции объявил войну проституткам

Сообщение Carlsberg777 » 03 апр 2015, 11:17

Изображение


Начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин призвал население сообщать участковым уполномоченным о местах организации нелегального бизнеса. Речь идет о казино, притонах для занятий проституцией и употребления наркотиков.

Александр Якунин побывал на отчетном докладе участкового уполномоченного ОМВД России по Обручевскому району столицы. Он отметил, что приехал посмотреть, как организован отчет участкового.

— Эта работа проводится нами третий год, и приятно, что с каждым годом людей приходит всё больше и больше. Но важно не количество, а качество, потому что именно благодаря активной гражданской позиции ваш участковый выявил значительное количество правонарушений, – приводит «Интерфакс» слова главного московского полицейского.

Якунин добавил, что полиция нуждается в критике работы участкового.

Он также заявил, что меры по борьбе с правонарушениями мигрантов помогли сократить уровень преступности по грабежам, разбоям и другим особо тяжким преступлениям. Такая же ситуация, по его словам, «просматривается и в первом квартале текущего года».

Александр Якунин напомнил, что в 2014 году было возбуждено почти 700 уголовных дел в отношении организаторов незаконной миграции и 300 тыс. иностранцев был закрыт въезд в Россию за различные правонарушения. Источник: http://info-expert.net/
Аватара пользователя
Carlsberg777
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 14:25

Re: Глава московской полиции объявил войну проституткам

Сообщение and » 27 дек 2016, 00:39

Carlsberg777 писал(а):Глава московской полиции объявил войну проституткам


этот "голова", лучше бы объявил войну сутенёрам aaaa; rrrr;
Не шути согнём! Изображение
Аватара пользователя
and
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:54
Откуда: Таллин

Re: Глава московской полиции объявил войну проституткам

Сообщение borman » 27 сен 2017, 14:34

Абсурд, ведь они сами их крышуют.
Аватара пользователя
borman
Заинтересованный товарищ
Заинтересованный товарищ
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 17:02


Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron