Ваши любимые фильмы.

Обсуждаем продукцию киноиндустрии и телевидения. Кино и телевидение в Мосальске. Спутниковое телевидение в Мосальске.

Ваши любимые фильмы.

Сообщение X_Phantom » 02 сен 2005, 16:08

Часто бывает: посмотрел фильм, и больше никогда его еще раз не посмотришь, а бывает и наоборот.. Фильм западает в душу, и его хочется смотреть снова и снова..

Вот о таких прекрасных фильмах и идет речь. У вас есть такие?
Последний раз редактировалось X_Phantom 16 янв 2007, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Fistashca » 07 сен 2005, 19:43

У меня много фильмов, которые я посмотрела бы ещё раз 10 с большим удовольствием. Это такие фильмы: "Жестокие игры" "Дом восковых фигур" "Звонок" "Звонок-2" "Ван Хельсинг" "Форсаж" и многие другие. Все перечислять - много получиться. Вообще Я любительница фантастики, триллеров, молодёжных фильмов.
Fistashca
Волшебница!

Сообщение Михалыч » 07 сен 2005, 20:27

Я раз пять посмотрел фильм Прогулка. Вроде ни чего особенного, но в тоже время необычный фильм, мне очень понравился.

Кто нибудь смотрел его?
Михалыч
Первопроходец

Сообщение X_Phantom » 07 сен 2005, 20:50

Не, я не смотрел. А что за фильм? Наш или зарубежный? В чем его необычность? Можешь описать?
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Fistashca » 07 сен 2005, 21:25

Михалыч писал(а):Я раз пять посмотрел фильм Прогулка. Вроде ни чего особенного, но в тоже время необычный фильм, мне очень понравился.

Кто нибудь смотрел его?

Я смотрела. Фильм хороший, но не в моём вкусе.
Fistashca
Волшебница!

Сообщение Смешинка » 09 сен 2005, 23:23

А у меня тоже есть любимые фильмы,которые я наверняка уже смотрела раз по 20,но мне всё равно нравится.Я люблю музыку и танцы,поэтому 2 из моих любимых-"Грязные танцы"-очень старый фильм,и "За мной последний танец".Ещё мне нравится "Шестое чувство" и "Заплати другому (вперёд)",но они уже,как вы понимаете,не на музыкальную тематику. :) Вот буквально пару недель назад посмотрела фильм "Стелс",очень классный фильм,просто обалденный.Если будет возможность,обязательно посмотрите-вам понравится.
Смешинка
Красавица. =)

Сообщение Гость » 10 сен 2005, 00:49

X_Phantom писал(а):Не, я не смотрел. А что за фильм? Наш или зарубежный? В чем его необычность? Можешь описать?

Фильм российский. Я бы сказал, что это мелодрама. Все действия происходят на улицах Питера. Фильм про то, как парень знакомится с девушкой на улице и влюбляется в нее. Далее он еще знакомит ее с своим другом и он тоже влюбляется в нее, а для нее это просто игра, которую она затеяла со своим парнем(заключили пари), но в конце она понимает, что очень плохо поступила с парнями. Короче она продинамила их. Заставила их страдать.
Для меня необычность заключается в том, что весь фильм снят на улице. Они весь фильм шли по улице
Гость

Сообщение Гость » 10 сен 2005, 00:58

Мне тоже понравился фильм "Грязные танцы", посмотрел по совету девушки. Она мне хотела немного обьяснить, что такое латино-американские танцы. После фильма и еще некоторых событий я тоже полюбил латино, правда очень сложно для меня их танцевать. Немного отвлекся от темы. :)
Гость

Сообщение X_Phantom » 10 сен 2005, 01:22

Смешинка писал(а):А у меня тоже есть любимые фильмы,которые я наверняка уже смотрела раз по 20,но мне всё равно нравится.Я люблю музыку и танцы,поэтому 2 из моих любимых-"Грязные танцы"-очень старый фильм,и "За мной последний танец".Ещё мне нравится "Шестое чувство" и "Заплати другому (вперёд)",но они уже,как вы понимаете,не на музыкальную тематику. :) Вот буквально пару недель назад посмотрела фильм "Стелс",очень классный фильм,просто обалденный.Если будет возможность,обязательно посмотрите-вам понравится.

Ни одного из этих фильмов не видел. :twisted: Так что не могу ничего сказать. А стелс я обязательно посмотрю уже скоро. Завтра в Калугу поеду, на Рок фестиваль. Заодно и диск с фильмом куплю.
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Vad_vl » 29 сен 2005, 21:22

Fistashca писал(а):У меня много фильмов, которые я посмотрела бы ещё раз 10 с большим удовольствием. Это такие фильмы: "Жестокие игры" "Дом восковых фигур" "Звонок" "Звонок-2" "Ван Хельсинг" "Форсаж" и многие другие. Все перечислять - много получиться. Вообще Я любительница фантастики, триллеров, молодёжных фильмов.

После просмотра таких фильмов, я даже в туалет боюсь один идти. Ну и молодежь у нас :lol: , ничем не прошибешь
Vad_vl
Наш человек
Наш человек

Сообщение X_Phantom » 29 сен 2005, 22:46

Vad_vl писал(а):После просмотра таких фильмов, я даже в туалет боюсь один идти. Ну и молодежь у нас :lol: , ничем не прошибешь

Я не люблю ужастики, триллеры. После просмотра такого рода фильмов тоже жутковато. Особенно ночью. :shock: :?
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Fistashca » 30 сен 2005, 14:10

Vad_vl писал(а):
Fistashca писал(а):У меня много фильмов, которые я посмотрела бы ещё раз 10 с большим удовольствием. Это такие фильмы: "Жестокие игры" "Дом восковых фигур" "Звонок" "Звонок-2" "Ван Хельсинг" "Форсаж" и многие другие. Все перечислять - много получиться. Вообще Я любительница фантастики, триллеров, молодёжных фильмов.

После просмотра таких фильмов, я даже в туалет боюсь один идти. Ну и молодежь у нас :lol: , ничем не прошибешь

Я уже вышла из того возраста, когда я боялась таких фильмов. :twisted:
Теперь я их смортю с большим удовольствием.
Fistashca
Волшебница!

Сообщение X_Phantom » 30 сен 2005, 16:32

Этому чувству все возрасты покорны.

Хочу добавить, что мне лично приходилось встречаться со странными событиями, которые меня пугали. Например - домовой.
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Fistashca » 30 сен 2005, 16:47

X_Phantom писал(а):Этому чувству все возрасты покорны.

Хочу добавить, что мне лично приходилось встречаться со странными событиями, которые меня пугали. Например - домовой.

Фильмов таких я не боюсь, но, конечно же, у меня есть свои страхи. Например, я боюсь одиночества, но того одиночества, когда ты , например, дома один, а совсем другое.
А я с Домовыми и другими нечистями никогда не встречалась и в них не верю.
Fistashca
Волшебница!

Сообщение X_Phantom » 30 сен 2005, 17:02

Нет, тут не в этом дело. Я просто чувствую себя после таких фильмов не очень. :twisted: А домовые существуют, может, не все с ними встречались, но это не значит, что их нет.

Но конечно, пока сам не убедишься на своей шкуре - не поверишь.
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

След.

Вернуться в Кино и ТВ