Война миров

Обсуждаем продукцию киноиндустрии и телевидения. Кино и телевидение в Мосальске. Спутниковое телевидение в Мосальске.

Война миров

Сообщение Милодора » 03 май 2007, 15:39

Война миров / The War of the Worlds (2005)
Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали. С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы...
Действие происходит в наши дни. Рэй Феррье – вовсе не очередной спаситель мира и не новый супергерой из комиксов. Он простой человек, который просто пытается спасти свою семью в охватившем всю Землю смертельном кошмаре – нашествии враждебных пришельцев-гигантов.

Мне фильм понравился, всё красиво снято, захватывает дух аж!
Круза не очень люблю, он во всех фильмах в одинаковом амплуа. Девочка здорово сыграла! У неё такой взрослый взгляд...
Фильм по сути на 4-, но по внешнему оформлению на 5! :evil:

Весёлые вещи об этом фильме можно здесь почитать http://www.exler.ru/films/04-07-2005.htm
Вложения
12046.jpg
12046.jpg (35.64 КБ) Просмотров: 5071
1651.jpg
1651.jpg (47.32 КБ) Просмотров: 5071
03.jpg
03.jpg (27.09 КБ) Просмотров: 5071
sun;
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение X_Phantom » 03 май 2007, 18:14

Сколько ни смотрел фильмов с Томом Крузом, все хорошие, а многие даже очень неплохие. :)
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Милодора » 04 май 2007, 22:05

Актриса Дакота Фаннинг очень талантливая девочка. Я вспомнила, где я её видела. В фильме "8миля", она там сестричку Эминема играла и в фильме "Стильная штучка". Я думаю, у неё большое будущее.
sun;
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение Милодора » 27 июн 2007, 22:19

X_Phantom писал(а):Сколько ни смотрел фильмов с Томом Крузом, все хорошие, а многие даже очень неплохие. :)

Том Круз с Николасом Кейджом одни из моих не любимейших актёров, как-то не правдопадобно смотрятся их герои, не веришь тем чувствам, эмоциям, которые они пытаются передать
sun;
Милодора
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и ТВ