Статья

Форум для тех, кто как-то связан с Мосальском. Основной форум города Мосальск.

Сообщение Таника » 04 фев 2007, 16:27

Какие ещё меры? :shock:

бейсбольную биту за спиной ;) :lol:
Таника
Модератор
Модератор

Сообщение незнакомка » 04 фев 2007, 16:40

dona;
незнакомка
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ

Сообщение Милодора » 06 фев 2007, 00:39

X_Phantom писал(а):Письмецо бы я ему накатал

На предмет чего писал бы ему?
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение X_Phantom » 06 фев 2007, 01:05

Милодора, конкретику. На предмет статьи.

Добавлено спустя 26 секунд:

Сложно сказать. Если бы писал, то написал бы что-то... :D
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Милодора » 06 фев 2007, 01:30

У меня к автору,например, притензий нет. У него была определённая тема, которую он изучал, он поставил цель провести опред. расследование, чтобы подтвердить свою гипотезу, что успешно и сделал. То что он оскорбит чувства местных жителей, я думаю, он меньше всего об этом задумывался.
Если бы он писал конкретно о Мосальске, о его истории, жителях, достопримечательностях т.д., и написал бы лишь один негатив, вот тогда я понимаю, с ним можно было бы поспорить, осудить, обвинить в некомпетентности...
sun;
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение claire » 06 фев 2007, 01:37

Милодора
Вот у меня такое же мнение. Тем более он старался сказать не то, какой Мосальск плохой, а то, что в него не вкладывают деньги олигархи и поэтому он плохой. Ведь согласитесь, если бы он написал, что все в Мосальске обычно, то и статьи бы не получилось как таковой.
claire
Постоялец
Постоялец

Сообщение X_Phantom » 06 фев 2007, 02:03

Дело в том, что меня несколько раздражает поверхностностный и необьективный стиль работы большинства журналистов. Когда дело меня напрямую не задевает, мне просто неприятно. Но когда напрямую - мне особенно неприятно. Вот и всё. Журналист - это очень сложная и тяжкая работа. Но многие "халтурят". Вот и получаются такие статьи, как эта. Чаще всего, когда читаешь ЛЮБУЮ статью в любой газете, и знаком с истинным положением вещей, статья оказывается мягко говоря не очень... И это раздражает. Читать невозможно. Потому я практически не читаю газеты.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

claire писал(а): он старался сказать не то, какой Мосальск плохой, а то, что в него не вкладывают деньги олигархи и поэтому он плохой.

Ага.. пэтэушники стали бы гениями, девушки вдруг резко стали обладать утончённым вкусом... :D

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Я понимаю о чём вы говорите.. Но всё равно обидно. За державу. :evil:
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение claire » 06 фев 2007, 02:03

Тогда может не ПТУ бы были, а институты и девушки бы, одеваясь в бутиках в центре Мосальска, обладали бы утонченным вкусом! xz;
Последний раз редактировалось claire 06 фев 2007, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
claire
Постоялец
Постоялец

Сообщение Милодора » 06 фев 2007, 02:07

claire писал(а):Тогда может не ПТУ бы были, а иституты и девушки бы, одеваясь в бутиках в центре Мосальска, обладали бы унченным вкусом! xz;

good; zachot;
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение X_Phantom » 06 фев 2007, 02:11

claire писал(а):Тогда может не ПТУ бы были, а институты и девушки бы, одеваясь в бутиках в центре Мосальска, обладали бы утонченным вкусом!

:D Дело не в деньгах и не в уровне жизни. Умнее от денег не станешь... Ой не станешь.. И вкус не появится...
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение claire » 06 фев 2007, 02:16

Пусть не появится, но в бутиках бы, поверь, уж посоветовали, что надеть :)
claire
Постоялец
Постоялец

Сообщение Милодора » 06 фев 2007, 02:21

Если бы деньги вкладывали в образование, думаю, интеллектуальный уровень населения повысился бы. Но это уже совсем другая тема...
sun;
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение X_Phantom » 06 фев 2007, 02:29

claire писал(а):Пусть не появится, но в бутиках бы, поверь, уж посоветовали, что надеть

А что на нашем мосальском рынке совершенно невозможно прилично одеться? Глупости.

Милодора писал(а):Если бы деньги вкладывали в образование, думаю, интеллектуальный уровень населения повысился бы. Но это уже совсем другая тема...

И как бы он повысился? Ну не верю я.. Не верю.. Особо бы ничего не изменилось. Лучше бы жили, не спорю. Но сущность людей не изменилась бы ни на йоту. Посмотрите на Америку.. И там много таких, кто думает что арбузы с ананасами на деревьях растут.
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение claire » 06 фев 2007, 03:03

X_Phantom писал(а):А что на нашем мосальском рынке совершенно невозможно прилично одеться? Глупости.

Чисто мужская точка зрения.
X_Phantom писал(а): Посмотрите на Америку.. И там много таких, кто думает что арбузы с ананасами на деревьях растут.

А никто же не говорит, что у них качественное образование. У них в 8 классе то проходят, что у нас классе в 3
claire
Постоялец
Постоялец

Сообщение Таника » 06 фев 2007, 09:53

claire писал(а):Пусть не появится, но в бутиках бы, поверь, уж посоветовали, что надеть :)

Иногда и в бутиках попадается тот же китайский ширпотреб, только на порядок дороже, чем на рынке ;) Так что бутик не всегда показатель качества и вкуса :)
Таника
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Мосальск