мы приезжаем сюда на лето, нам нравитьса здесь отдыхать !

Форум для тех, кто как-то связан с Мосальском. Основной форум города Мосальск.

Сообщение серёга » 14 янв 2007, 11:56

неплохо tash , даже отлично :) . восемь пунктов за все лето это здорово . особенно для девчонки . Светланка и то мало чем могла похвастатьса dntknw; а ты молодца .... Так держать . только скажи а зачем гулять ночью после двух когда все начинают расходитьса ? . :evil: и ещё на кладбище зачем ходить , чисто для адреналина или....?
серёга
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ

Сообщение X_Phantom » 14 янв 2007, 16:57

серёга писал(а):только скажи а зачем гулять ночью после двух когда все начинают расходитьса ?

А чё? Клева! Походить, помечтать... :) crazy;
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Милодора » 15 янв 2007, 20:42

Когда раньше ездила каждое лето в Мосальск, то очень любила с друзьями в Павлочи пешком уходить через леса, поля.... Там мы целый день купались, загорали....ЭЭЭх
sun;
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение TASH » 15 янв 2007, 21:47

серёга.. ну как же... мимо курятника с молодым человеком пройти мимо незя - надо же ему со всеми поздоровкаться((... а на кладбище тихо так... спокойно.. и жутковато :roll:
кста - еще самый важный пунктик забыла!!
9 - по воскресеньям.. с утреца - в баньку)) попариться с веничком!!
:D лепота!!.. так.. часика на четыре)))
Милодора - там теперь такси ездит!! за 40р - как нефиг до Тарасково)) а то пол дня пилить.. а если в Павловичи - так вообще мух кормить :x
..Per rectum ad astrum...
TASH
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ

Сообщение Милодора » 15 янв 2007, 22:02

TASH писал(а):серёга
Милодора - там теперь такси ездит!! за 40р - как нефиг до Тарасково)) а то пол дня пилить.. а если в Павловичи - так вообще мух кормить :x

Я Тарасково никогда не любила wacko; . А в Павлочи пешком наоборот хорошо, идёшь природой наслаждаешься, болтаешь, земляничку с малинкой поедаешь. Да и загар на ходу лучше прилипает. И пешие прогулки полезны для здоровья!!! :D
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение TASH » 15 янв 2007, 22:14

... ну не знаю.. у меня шаг плавно перерастает в бег.. от проклятых насекомых crazy; .. и в Павловичах очень трудно к реке пройти.. там теперь все заросло((( и водней там ОГРОМНОЕ множество.. ток и знаешь как вылезти из воды, и сразу маскитола на грудь :lol:
..Per rectum ad astrum...
TASH
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ

Сообщение Милодора » 16 янв 2007, 00:13

TASH писал(а):... ну не знаю.. у меня шаг плавно перерастает в бег.. от проклятых насекомых crazy; .. и в Павловичах очень трудно к реке пройти.. там теперь все заросло((( и водней там ОГРОМНОЕ множество.. ток и знаешь как вылезти из воды, и сразу маскитола на грудь :lol:

А водни на любой речке будут, никуда от этого не денешься.
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение серёга » 16 янв 2007, 04:34

Совет хороший от слепней ......: костры разжигать .
Чем больше тем лучше...... :evil: А если на них еще внимание необрощать то вообщем можно сказать что их практически нет !!!!!!!! xz; да и места для купальни надо хорошии выбирать . а где самая заросоль мы обычно туда рыбачить ходим , а не купатьса ....!
Эх на природе хорошо , ради такого можно и потерпеть от пару укусов nea;
серёга
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ

Сообщение Милодора » 16 янв 2007, 15:07

серёга писал(а): А если на них еще внимание необрощать то вообщем можно сказать что их практически нет !!!!!!!!

Полностью согласна!!! А укусы слепней они долго не держаться.
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение Светлана » 16 янв 2007, 18:36

Милодора
Ага , а у меня от пары укусов таких всё тело опухает и приходиться делать или уколы или в больницу ехать !!!!!!!!!!! Аллергия у меня на эти укусы , хотя воду я оооооооооой :roll: как люблю!!!!!!! :)
Изображение
Светлана
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение X_Phantom » 16 янв 2007, 19:32

Светлана, серьёзно? А на пчелиные укусы как организм реагирует?
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Светлана » 16 янв 2007, 23:06

X_Phantom , моя аллергия проявилась только в году 2003 по - моему!!!!! Мы тогда поехали на речку с родителями и как водится , конечно , меня покусали , но укусы эти стали расплываться огромными блчмбами , а к вечеру у меня поднялась температура и тело стало деревянным , я уже не говорю , что это всё жутко чесалось!!! После этого предохраняюсь , постояно мама кладёт мне с собой кучу разных таблеток , обязательно хлористый кальций и кучу спреев и гелей!!!! А по поводу пчёл , этого я ещё не знаю , но надо проэксперементировать , ведь их укусы в некоторых случаях очень полезны , насколько я знаю!
Изображение
Светлана
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение X_Phantom » 17 янв 2007, 01:14

Светлана писал(а):А по поводу пчёл , этого я ещё не знаю , но надо проэксперементировать , ведь их укусы в некоторых случаях очень полезны , насколько я знаю!

А ещё опасны и болезненны. Но рядом с больницей можно и попробовать. Зато будешь знать, опасны для тебя укусы пчёл или нет. Если опасны, в будущем можно будет быстрее принять меры.
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение серёга » 17 янв 2007, 02:44

Хорошо что в наших краях нет ядовитых рептилий и ящерец с лягушками hi; если на насекомых неотвлекатьса то скоре их забываешь crazy; А камарики поначам гудят , летают и спать мешают :evil:
серёга
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ

Сообщение Настюшка » 27 фев 2008, 13:21

Я тоже обожаю этот город,а на каникулы приезжаю в деревню Ляды из Москвы .Меня Москва бесит!!!!Я может скоро с родителями перееду жить в Мосальск!!!Скорей бы этот момент настал!!!!
Настюшка

Пред.След.

Вернуться в Мосальск