Читаем: Светлана и Gun, остальные комментируют ситуацию.

Сюда сгружаются неактуальные темы. Как правило, это темы, не имеющие особой ценности для посетителей форума.

Читаем: Светлана и Gun, остальные комментируют ситуацию.

Сообщение X_Phantom » 15 ноя 2006, 06:20

Светлана, ты ведешь себя просто глупо, игнорируя мои просьбы не ппппппииииииииииссссссссссссссааааааттттттььььь вввввоооооооотттттттттттт ттттттааааааааккккккккк!!!!!!!!!!!!!! Ты пойми, это совсем не красиво. Это не соответсвует правилам сетевого этикета. Я не хочу ни с кем ссориться, но и смотреть на то как форум зафлуживают и делают его плохочитабельным забивают базу быссмысленными знаками и т.д. мне совсем не нравится, ведь это даже на мои затраты на интернет влияет. Так как я периодически скачиваю дамп базы себе на компьютер, чтобы при случае краха форума можно было не начинать всё с нуля. Вы этого даже не замечаете. Посмотри на своё сообщение. Оно некрасивое. :oops: Плюс ты мне назло стала так все сообщения оформлять. Если ты не перестанешь так делать, я просто поставлю бан на недельку. :( И, конечно, мне будет очень интересно, как ты отреагируешь. А если Gun не перестанет флудить в наглую и в открытую, то я и его забаню. Но уже на месяцок а может и более. Посмотрим, захочется вам после этого общаться на этом форуме или нет. Мне надоело тут с вами слюни разводить. Не стоит ко мне несерьёзно относиться. И, Светлана, если у тебя 322 сообщения, это не значит, что можно игнорировать правила этикета, предупреждения админа, и правила форума. Вот Gun даже не сильно расстроется, если его забанят (Так или нет?), а тебе это надо? Мы - компания заинтересованных в общении друг с другом совершенно разных людей, с приятной атмосферой общения. Зачем портить это всё? Конечно, вечно так продолжаться не будет, рано или поздно форум прекратит своё существование, или по крайней мере сильно изменится. Но давайте продлим этот процесс. Взаимоуважение - слышали о таком?
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение мышка » 15 ноя 2006, 11:21

Ну что, блин, довели Админа???
Весь изнерничается и заболеет! А нам он нужен здоровый!!!

Коммент:
Светлана и Gun ребята живите дружно! Если хотите поругаться, добро пожаловать в личные сообщения! Хотя мне было смешно все ваши сообщения почитать! :lol:
Gun человек новенький сильно его ругать не стоит, но предупреждения он достоин.

p.s. я иногда тоже ухожу от темы и развожу нюни, но мы же все люди нам свойственны эмоции...
Самое глупое – делать вид, что ты умный ...
Аватара пользователя
мышка
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 17:45
Откуда: Москва

Сообщение Милодора » 15 ноя 2006, 14:27

На счёт Gana согласна. Иногда пишет не в тему или глупости какие-то, так и желание пропадает писать в форуме.
По поводу Светланы не согласна, но правила есть правила и их нужно придерживаться.... :(
sun;
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение X_Phantom » 15 ноя 2006, 17:57

Жду реакции Антона и Светланы.
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Светлана » 15 ноя 2006, 20:26

Я ч тобой по рлводу себя не согласно! Во - первых , потому что Я НИКОГДА не буду делать на зло , если по твоей просьбе как ты говоришь , я не перестала так же писать , то это просто значит , что я тебя не поняла , что именно ты от меня хочешь! Тем более ты знаешь , что мне нужно разжевать , так уже было не раз!!! Во - вторых , я не понимаю , в чём дело , по - моему тебя не устраивает одного , а мои обращения к другим в таком стиле всем понятны , и никто не жаловался , и я не понимаю , почему ты это считаешь не красивым ????? :shock: Для меня на данный момент это загадка!!!!!! Не понимаю почему ты не принимаешь это за мой стиль общения , а почему и нет , пусть будет даже так ! Дим , ты понимаешь , что на " бумаге " не выразишь своих эмоций , не сможешь передать свою интонацию , а так Я хоть как - то показываю или пытаюсь показать , что я вообще хочу донесьти!!!!!!! Возможно , таким способом я выражаю себя и я просто не понимаю твоего поста и твоих ТАКИХ возражений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем более , что я так не всегда пишу , а в некоторых , можно сказать , исключительных случаях! А то что у меня есть некотое колличество сообщений , поверь , что на мои амбиции это никак не влияет , еслибы я только сюда пришла , я бы была такой же ! Я просто такой человек!ДИМ!!!!!!!Я , конечно же , не хочу нарушать правила , и КОНЕЧНО , я помню о том , что ты АДМИН!!!!!!!!!! И я отношусь к тебе серьёзно ! Просто и ты должен , я думаю , на компромисы , ведь ты также сидишь на форуме , и так же с нами общаешься , и я , зная о том , что ты АДМИН , всё же воспринимаю тебя как обычног форумчанина !
А по - поводу моих разноглассий с Gunом я могу всем сказать , что Я не пыталась создать какой - то непонятной для всех ситуации , я не планировала начинать эту перепалку!!!!!!!!!!! Хотя для себя считаю всё это детским садом , и те , кто разделяет моё мнение адекватно и даже с юморром отреагировали , хотя и с Мышкой согласна , про личные сообщения !!!! А если из - за меня у тебя возникли какие - либо финансовые трудности , то пришли мне свой лицевой счёт , и я буду тебе каждый месяц переводить деньги , я думаю , что рублей 300 вполне хватит?????ТОлько , вот опять , не принимай это за обиду или ьза мою злость , я сама по - себе человек не злой , но всё хорошо помнящий! :D
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Gun » 15 ноя 2006, 23:32

Со словами админа согласен полностью. Да действительно я особо горевать не буду, если меня в бан кинут :D
Светлана а с вами девешка мы поговорим в Л.С. :evil:
Простите меня я больше не буду, честно, честно.
:oops: :oops: :oops:
Я ведь хороший :)
Аватара пользователя
Gun
Наш человек
Наш человек
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 10:24
Откуда: Белгород

Сообщение Татьяна » 26 ноя 2006, 23:23

Прикольно))))))))Тут флудят АБСОЛЮТНО ФСЕ!!!!!!!!!!!!!Даже админ (не в обиду, Дим))))) :P Я считаю раз уж такие пироги, не надо так серьезно наезжать. По мне так даже прикольно, можно этот форум назвать "флудилка"))) Здесь не так много народу, поэтому не думаю, сто это страшно)))))

Не наезд!!!
Аватара пользователя
Татьяна
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 22:06
Откуда: Город-герой Москва

Сообщение Милодора » 26 ноя 2006, 23:26

Татьяна писал(а):Прикольно))))))))Тут флудят АБСОЛЮТНО ФСЕ!!!!!!!!![/b][/u]

Что-то не замечала.... Пример приведи.
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Татьяна » 26 ноя 2006, 23:31

Хм... Не знаю как щас, меня тут давно не было...Взять ту же тему про пирсинг....Ты ее читала? Вроде бы положено разговаривать про пирсинг, ан нет, там кто-то общих знакомых нашел, и т.д. и т.п. Не буду углубляться во все темы, во-первых, ни про тебя, ни про-кого то еще не хочу ничего такого сказать, но еще было и такое: ни с того ни с сего и ессесно не в тему попадаются вопрсы типа "Я не очень опаздала?"(не помнюуже кто писал)))) Я вроде ответила на вопрос.
Аватара пользователя
Татьяна
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 22:06
Откуда: Город-герой Москва

Сообщение Милодора » 26 ноя 2006, 23:34

Да, ответила. Но не согласна с тем, что форум флудилкой назвать можно. Админ старается порядок поддерживать! :wink:
sun;
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Татьяна » 26 ноя 2006, 23:42

Милодора писал(а):Админ старается порядок поддерживать! :wink:
,
может быть ТЕПЕРЬ старается??? Просто я перестала посещать форум отчасти из-за того, что здесь народ начинал флудить, например темка с пирсингом меня просто подбесила, ну еще из-за своей чрезвычайной занятости))))
Не думаю ессесно, что он начал из-за этого стараться, просто сам уже устал на это смотреть, ИМХО))))
Аватара пользователя
Татьяна
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 22:06
Откуда: Город-герой Москва

Сообщение Милодора » 26 ноя 2006, 23:46

Татьяна писал(а):
Милодора писал(а):Админ старается порядок поддерживать! :wink:
,
может быть ТЕПЕРЬ старается??? Просто я перестала посещать форум отчасти из-за того, что здесь народ начинал флудить, например темка с пирсингом меня просто подбесила
Не думаю ессесно, что он начал из-за этого стараться, просто сам уже устал на это смотреть, ИМХО))))

Возможно :) Пусть Дима сам прокомментирует.
Последний раз редактировалось Милодора 26 ноя 2006, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение X_Phantom » 27 ноя 2006, 00:02

Татьяна, флуда на форуме достаточно мало. А вот оффтопа - море. Стоит различать эти вещи. Я не могу следить за всеми сообщениями на форуме. В последнее время выдаёт чистый флуд только Gun. Я один не справляюсь, это факт. Модером назначил бы только Милодору, остальные пока сами очень любят оффтоп. Если Милодора готова взять на себя эту ношу, можно попробовать. Да и в основном оффтоп достаточно условный. Например в теме с фото люди обсуждают личностей на этих самых фото. Это не оффтоп. И т.д. В основном проблема в том, что форумчане не умеют создавать правильные темы. Многие вообще темы две всего создали, а на форуме более 50 сообщений. Татьяна, не верю, что ты ушла именно из-за темы пирсинга и "форума, полного флуда". В ней все же обсуждали в основном именно пирсинг. И если и был, то в основном оффтоп, флуда на форуме относительно немного.
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Милодора » 27 ноя 2006, 02:04

X_Phantom писал(а):Если Милодора готова взять на себя эту ношу, можно попробовать.

Спасибо за предложение, очень приятно. Но я в этом во всём ничего не смыслю opilki;
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Gun » 02 дек 2006, 17:26

Я вернулся. Опять буду всех доставать :D
Аватара пользователя
Gun
Наш человек
Наш человек
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 10:24
Откуда: Белгород


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron