Джон Грэй

Художественная, документальная и учебная литература.

Джон Грэй

Сообщение Милодора » 24 окт 2006, 15:45

Книга этого автора(психолог) называется "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".
Читается очень легко, т.к. написана доступным языком. Самое основное по главам выделено в рамочках.
Книга о том, как улучшить взаимоотношения м/у мужчиной и женщиной, как лучше понимать друг друга.
В универе эту книгу у меня в группе почти все перечитали. Одни хорошие отзывы. Дарят своим друзьям.
Очень советую.
Последний раз редактировалось Милодора 23 янв 2007, 03:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение X_Phantom » 25 окт 2006, 01:28

Милодора, а можно кусочек из книги? Так сказать для ознакомления?
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Милодора » 25 окт 2006, 10:50

Не могу, к сожалению, процитировать кусочек из этой книги, т.к. в очередной раз вчера отдала её почитать.
Но могу поделиться информацией ещё по одной книге этого автора. Называется "Марс и Венера в спальне". Книга о том, как сберечь любовь и страсть навсегда.
Эта книга не учит технике близости, она о том, каким путём её достичь и как сделать, чтобы оба партнёра получили желаемое. Для этого автор расссматривает отличия и душ, и тел сильного и слабого полов(чтобы узнать, что лучше всего подходит для партнёра).
Приведу пару цитат:
Женщине нужна любовь, чтобы открыться для секса. Мужчине нужен секс, чтобы открыться для любви.
Мужчинам наслаждение доставляет сброс сексуального напряжения. Женщинам- наоборот- постепенное его нарастание.
Чтобы женщину радовал секс, она должна быть свободна от обязательства "заводиться с пол-оборота".
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург


Вернуться в Чтиво

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron