Горбатая гора

Обсуждаем продукцию киноиндустрии и телевидения. Кино и телевидение в Мосальске. Спутниковое телевидение в Мосальске.

Сообщение Светлана » 21 фев 2008, 17:56

очень жаль его . :(
Изображение
Светлана
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение X_Phantom » 30 июл 2009, 02:19

Хочу добавить пару слов с текущей моей точки зрения.

Любовь это чувство очень серьёзное, даже если это гомосексуализм. Любовь давить нельзя. Может быть об этом речь идёт в кино. Но я сомневаюсь.

Тот факт, что то что мы видим есть призыв к действию я думаю понятно. Любое публичное действие является призывом. Потому и запретили у нас гей парады. Пока это не воспринимается нормой люди в некоторой степени защищены от морального развращения своих душ. Но как только общество принимает болезнь души как норму, происходит незаметная революция.

В Голландии есть партия педофилов. (!!!) Во франции министр культуры одобрил создания гей телеканала, и т.д. Скоро подтянутся и остальные извращенцы. Человек современный теряет мораль и нравственность.

Если человек болен душой и сознание его работает прекрасно, то он может отстаивать свою болезнь, что и происходит.

Посмотрите лучше фильм 1951 года "Камо грядеши?".
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Re: Горбатая гора

Сообщение Kalinch285 » 03 сен 2017, 08:43

сколько насмешек... а фильм действительно достойный...
Kalinch285
Заинтересованный товарищ
Заинтересованный товарищ

Re: Горбатая гора

Сообщение borman » 29 сен 2017, 14:26

любовь между М и Ж - это норм, вот этот блуд европейский на корню резать нужно, чтоб не было и в мыслях срамоты такой.!!!!
borman
Заинтересованный товарищ
Заинтересованный товарищ

Пред.

Вернуться в Кино и ТВ