Горбатая гора

Обсуждаем продукцию киноиндустрии и телевидения. Кино и телевидение в Мосальске. Спутниковое телевидение в Мосальске.

Сообщение Милодора » 09 ноя 2006, 01:22

X_Phantom писал(а):
К сожалению, мужчина другой сексуальной ориентации, уже не мужчина в нормальном значении этого слова. Это больной человек. И то, что сейчас всё более популярными становятся однополые браки мне очень не нравится. К счастью, заведение и воспитание такими людьми детей очень ограничено. Это очень хорошо. Так как если доверить психически ненормальному человеку воспитывать детей... Я изучил этот вопрос очень подробно, и уверен, что это болезнь. Как можно этого не понимать? А? Может, потому, что таких больных много? А теперь еще об этом фильмы снимают... Я не говорю, что больной человек плохой. Кто то тут говорил, что надо завидывать.. Надо лечить. Только так, чтобы человеку от этого было лучше, а не хуже. К сожалению наше общество живет по законам очень дурацким. В которых возможно выпячивание своих недостатков и болезней попытка их превращения в достоинства. :(

Да фильм о том, что люди любили друг друга на протяжении 20 лет, а им элементарно не давали быть счастливыми. Как раз общественные предрассудки. Никаких детей они не хотели (у них они были от их жён), на показ тоже ничего не хотели выставлять, хотели просто жить вместе и радоваться каждому мгновению!
Советую посмотреть фильм, а потом рассуждать.
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение X_Phantom » 09 ноя 2006, 03:04

Человек больной? Ему тяжело. Иначе и быть не может. К сожалению, не везде кроме ступенек есть плавный спуск для инвалидов... Человек немощен, упал, не может встать? Большинство пройдет мимо.
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Милодора » 09 ноя 2006, 12:05

X_Phantom писал(а):Человек больной? Ему тяжело. Иначе и быть не может. К сожалению, не везде кроме ступенек есть плавный спуск для инвалидов... Человек немощен, упал, не может встать? Большинство пройдет мимо.

Я поняла. Но фильм всё же посмотри, может твоё мнение немного изменится.
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение Светлана » 09 ноя 2006, 12:36

Я знаю и в моём круге общения есть как мужчины так и женщины нетрадиционной сексуальной ариентации , и я абсолютно уверенна , что они НЕ БОЛЬНЫ , а даже в своих достижениях или складе ума превосходять гетеросексуалов . И то , что они хотят или некоторые из них заводят детей в этом нет ничего плохово , и уж поверьте они не учат не в коем случае быть своего ребёнка лезбиянкой или геем!!!!!!!! Да и дети , когда переходят в подрастковый возраст не переимают " привычек " родителей! Так что об этом можно спорить и спорить!
Изображение
Светлана
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение X_Phantom » 12 ноя 2006, 21:04

абсолютно уверенна , что они НЕ БОЛЬНЫ , а даже в своих достижениях или складе ума превосходят гетеросексуалов.

Светлана, я не говорю, что они не адекватны или тупы. Есть разные виды психических болезней. Есть такие, внешие проявления которых не сказываются на уровне интеллекта и на других человеческих качествах. Ты уверена, что они не больны, только потому, что видишь, что это нормальные люди. Да, нормальные. Но не все и не во всём. В чём они ненормальны, я думаю, понятно. А ты еще забыла про тех людей, которые любят животных и еще чего похуже... Это тоже "нетрадиционалы". :D

И то , что они хотят или некоторые из них заводят детей в этом нет ничего плохово , и уж поверьте они не учат не в коем случае быть своего ребёнка лезбиянкой или геем!

Я не вижу в этом ничего хорошего. Ужасно, когда самые близкие тебе люди ненормальны или больны. Это потрясает, когда понимаешь это. Подумай над этим. Мне искренне жаль тех детей, родители которых больны этой болезнью. И как же я благодарен судьбе, что никого из моих друзей и родственников не коснулась эта болезнь. smile;

ПЫСЫ. Оффтопа нету! Мы обсуждаем тему фильма. :D
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Светлана » 12 ноя 2006, 22:14

Я с тобой согласна , что про людей , которые увлекаются зоофилией или ещё чем- либо , но всё - таки , другие люди , про которых вели разговор , у нас с тобой по поводу них не сойдутся мнение , и жаль , что ты и кто - то ещё , хотя конечно не кто - то , а многие , называют людей больными , только потому что у них другое сексуальное предпочтение , а не такое как " У ВСЕХ " . А как же тогда те , которые любят секс и с женщинами и с мужчинами??? А как же , те мужчины , которые даже платят деньги , для того , только , чтобы женщины были в доминирующей роли??? И т.д.????????
Изображение
Светлана
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Милодора » 13 ноя 2006, 00:01

X_Phantom писал(а):

ПЫСЫ. Оффтопа нету! Мы обсуждаем тему фильма. :D

Ты его даже не смотрел....
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение X_Phantom » 14 ноя 2006, 19:39

Милодора, и не буду. Я почитал о нём в сети.
Светлана, да, жаль, конечно.
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Morfeus » 14 ноя 2006, 23:09

Хм...ну и даааааа...
Это ужасно...
Врямя наше такое ...
Тока не говорите что это любовь... я этого не вынесу(((
Кайл: Так не честно — этот жиртрест закрыл своей жопой ворота!
Эрик: Я не толстый, просто у меня идеальная форма.
Morfeus
Наш человек
Наш человек

Сообщение X_Phantom » 15 ноя 2006, 06:29

Morfeus, согласен. Это болезнь.
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Милодора » 15 ноя 2006, 14:32

X_Phantom писал(а):Morfeus, согласен. Это болезнь.

Я смотрю, мужчины очень категоричны в своём отношении к этому вопросу...
Если честно, я когда представляю, как такие люди сексом занимаются, очень противно становится. Но в фильме показано всё очень красиво и рамонтично!
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение мышка » 15 ноя 2006, 15:38

У мужчин и у женщин разный взгляд на это. Объективный ответ тяжело дать.
С технической точки зрения, если верить рецензиям на фильм, он хорошо снят, музыка в нем замечательная. Но по мне (я не смотрела фильм, хотя он у меня есть, и смотреть не собираюсь) сама идея фильма не нравиться. Мало кто осмелиться из критиков резко высказаться о фильме, т.к. их могут обвинить в предвзятом отношении к гомосексуалистам. По этому для всех фильм хорош!
Только не для меня!
Самое глупое – делать вид, что ты умный ...
мышка
Надежный товарищ
Надежный товарищ

Сообщение X_Phantom » 15 ноя 2006, 18:43

Милодора писал(а):Если честно, я когда представляю, как такие люди сексом занимаются, очень противно становится. Но в фильме показано всё очень красиво и рамонтично!

Вот потому то и не стоит смотреть этот ужасный фильм. :x Я его даже за деньги смотреть не буду. :evil:
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Милодора » 01 фев 2008, 14:17

Народ, Хит Леджер -то умер(Актёр, кот. светленького ковбоя играл)! Ему было 29 лет!!!!! Очень жаль....
sun;
Милодора
Модератор
Модератор

Сообщение Таника » 01 фев 2008, 15:34

В новостях сказали, что скорее всего причина смерти передозировка.... только вот пока не ясно чего - наркотиков или снотворного.
Таника
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Кино и ТВ