Новый музыкальный портал

Cтили, направления, обмен музыкой и другой аудиопродукцией. Творчество и музыка в Мосальске и за его пределами. (Например, в городе Калуга).

Сообщение temtation » 25 мар 2009, 12:27

Сайт создан по такой технологии, что произведения на сайт добавляют не организаторы проекта, а сами пользователи и они же всё там редактируют. Вопрос авторских прав неоднократно афишируется на сайте, что пользователь не должен выкладывать информацию, которая может нарушать авторские права. По сути любой пользователь может поделиться своей коллекцией между участниками проекта.

Сейчас идёт работа над улучшением функционала. Что касается информационной базы, было бы хорошо, если б пользователи не стеснялись выкладывать произведения. У нас пока нет возможности обновлять базу на несколько десятков альбомов в день, но стараемся выкладывать самое интересное.
Что касается коммерческого интереса, то на данном этапе его просто нет :)
temtation
Новый товарищ
Новый товарищ

Сообщение Борман » 27 мар 2009, 08:34

Не могу зарегистрироваться на ресурсе. Эксплорер пишет: "Неправильный или устаревший код регистрации" после перехода по ссылке из письма. Логин Борман.
Да, и если можно, расскажите про систему модерирования и статусы пользователей. Спасибо ph34r;

Добавлено спустя 32 минуты 37 секунд:

Хм, как-то странно... несмотря на сообщение ИЭ, залогинился, но в верхем правом углу предлагают повторно отправить код подтверждения. Есть ли это нормально? =)

Добавлено спустя 38 минут 20 секунд:

Зашел на форум - как-то разделы непонятно рассортированы, некоторые из них дублируются (скажем, Rap и R&B есть на главной и есть в разделе Pop). Я бы классификацию доработал на Вашем месте =)
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор

Сообщение temtation » 27 мар 2009, 12:32

Борман писал(а):Не могу зарегистрироваться на ресурсе. Эксплорер пишет: "Неправильный или устаревший код регистрации" после перехода по ссылке из письма. Логин Борман.
Да, и если можно, расскажите про систему модерирования и статусы пользователей. Спасибо ph34r

Вчера были не большие проблемы с сервером, о статусах пользователей можно прочитать в разделе справка пункты 3.16, 3.17 и 3.19

Борман писал(а):Хм, как-то странно... несмотря на сообщение ИЭ, залогинился, но в верхем правом углу предлагают повторно отправить код подтверждения. Есть ли это нормально? =)

Без подтверждения авторизации аккаунтом можно пользоваться в течении трёх дней, потом он блокируется. Предлагаться повторно отправить код подтверждения, пока Вы не автаризуйтесь

Борман писал(а):Зашел на форум - как-то разделы непонятно рассортированы, некоторые из них дублируются (скажем, Rap и R&B есть на главной и есть в разделе Pop). Я бы классификацию доработал на Вашем месте =)

Пока всё это будет в таком виде,в дальнейшем будет меняться в соответствии с мнением пользователей
temtation
Новый товарищ
Новый товарищ

Сообщение temtation » 04 апр 2009, 12:38

У кого еще есть замечания или предложения?
temtation
Новый товарищ
Новый товарищ

Сообщение claire » 05 апр 2009, 22:40

Сходство с контактом в том, что там тоже можно выкладывать музыку и прослушивать ее прямо на сайте. Да, контакт - социальная сеть, а это музыкальный портал, но не забывайте о том, как эта социальная сеть вытесняет остальные виды интернет проектов (дневники, например). Ничего не имею против вашего сайта и желаю ему процветания, но на данный момент надо реально смотреть на вещи. Возможно вам стоит расширить музыкальную тематику, сделать сайт "для меломанов". Что-то типа музыкальной социальной сети, где пользователи выкладывают свою музыку, объединяются в группы по музыкальным предпочтениям, могут получить полную информацию о исполнителях. Нечно подобное уже давно есть, но в сочетании с вашей технологией может дать интересный результат.
claire
Постоялец
Постоялец

Сообщение temtation » 06 апр 2009, 16:37

Понятно, но не всё сразу! сайт постоянно будет модернизироваться, что-то будет добавляться,что-то убираться. Многое зависит от пользователей, будет удовлетворять их потребности!!
temtation
Новый товарищ
Новый товарищ

Сообщение Борман » 07 апр 2009, 02:51

claire писал(а):Сходство с контактом в том, что там тоже можно выкладывать музыку и прослушивать ее прямо на сайте

а еще на вконтакте можно писать как на форуме, шоб все читали о_О смысл тут нам сидеть, а ну-ка все быра гоу вконтакт!
:D

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

temtation
не могу залогиниться. код подтверждения не работает. поможите shuffle;
Борман
Модератор
Модератор

Сообщение claire » 07 апр 2009, 08:55

Борман писал(а):а еще на вконтакте можно писать как на форуме, шоб все читали о_О смысл тут нам сидеть, а ну-ка все быра гоу вконтакт!

не пойму, над чем смеешься... так и есть

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

раньше вообще все к сайту самому скептически относились, а теперь...
claire
Постоялец
Постоялец

Сообщение Борман » 07 апр 2009, 13:58

Вконтакте ущербен тем, что он пригоден только для развлекательного общения.

Серьезное общение на специализированные темы (скажем, покупка ноутбука или изучение английского) найти там нельзя. Попытки создавать узкоспециализированные группы вызывают сожаление и смех. Профессионалы не будут создавать серьзные проекты в рамках Вконтакте, потому он хорош лишь для развлечений (к слову, самая низкодоходная сфера в Интернете).

Люди считают, что Вконтакте вытесняет/вытеснил Рунет, потому что они не знакомы с серьезным ресурсами, они ищут музыку Вконтакте, спрашивают совета Вконтакте, делают покупки Вконтакте (да-да), но это все суррогатно по вышеуказанной причине.

На этом все. Дальнейший оффтоп в этой теме будет удаляться, если хочется продолжить дискуссию - на здоровье, создавайте новую тему)
Борман
Модератор
Модератор

Сообщение temtation » 07 апр 2009, 16:37

Борман полностью с тобой согласен! + с контакта что-то в качестве очень сложно скачать,а искать ещё сложнее!!!

С регистрацией всё налажено,были маленькие неполадки! так что жду вашего мнения!!!!
temtation
Новый товарищ
Новый товарищ

Сообщение claire » 07 апр 2009, 22:57

Оффтоп, так оффтоп, мне все равно, можете удалять после прочтения.

1) Начну с себя - меня на этом форуме уже давно ничто не держит, вот эта тема заинтересовала, стала заходить, теперь вот оффтоп видители, теперь вряд ли вы меня здесь увидите в ближайшее время уж точно. Если мне захочется, например, посмотреть фото Мосальска - зайду в группу в контакте, как это сделают большинство людей, имеющих такую потребность. Форум всегда любила, казался родным, но раз оффтоооооооп...

2)
Борман писал(а):Серьезное общение на специализированные тем

Я где-то говорила про серьезное общение на специализированные темы?

3)
Борман писал(а):Люди считают, что Вконтакте вытесняет/вытеснил Рунет, потому что они не знакомы с серьезным ресурсами,

Я так говорю, я в инете с 2000 года. О вытеснении серьезных ресурсов речи идти не может, а о вытеснении подобных сайтов с прослушиванием музыки - легко.

4)
Борман писал(а):к слову, самая низкодоходная сфера в Интернете

сначала не заметила этой фразы... ахахахахахаха!

5)
Борман писал(а):если хочется продолжить дискуссию

Не имею ни малейшего желания.
claire
Постоялец
Постоялец

Сообщение temtation » 09 апр 2009, 11:46

Н
claire писал(а):Не имею ни малейшего желания.

Сугубо ваше личное мнение :)
temtation
Новый товарищ
Новый товарищ

Сообщение temtation » 24 апр 2009, 12:08

Как Вам hubu.ru
temtation
Новый товарищ
Новый товарищ

Сообщение temtation » 02 июн 2009, 12:56

Есть ещё какие-то замечания?
temtation