Мосальский район, деревня Долгое))))

О Вас, дорогие мосальчане. Каждого новичка просим создать тему и написать о себе.

Мосальский район, деревня Долгое))))

Сообщение Саша (Белый) » 10 мар 2008, 21:02

Рад всех приветствовать на данном форуме!!!! :D Я когда-то тут был, но потом пропал на долгое время! )) Вобщем зовут меня Александр и я начиная с 1985 по 2003 года постоянно приезжал в д.Долгое Мосальского района , чему очень счастлив! Также периодически святился в д.Зайцева гора, д.Людково, д.Цветовка! В д. долгое был больше известен под погонялом "Белый" :) Эх....были славные деньки, чудили от души.... ведь все самое первое связано именно с этими местами , первое матное словечко, первая выкуренная сигаретка, первая бутылка самогона, первые подруги...эх! Сейчас я там тоже бываю, но правда очень редко и если приезжаю ,то на пару,тройку дней! Чудить там уже не с кем, а может вырос просто :) Еще у меня есть родственики в самом Мосальске, но к сожалению я там почти некого не знаю!!! Кроме Гапузиной Наташки, Сашки ЛОгинова, вот наверное и все! Вобщем всем кто узнал меня огромный привет! Администрации спасибо за славный форум ! xz;
Вложения
DSC00054.JPG
Это Я)))
(167.24 КБ) Скачиваний: 21
Саша (Белый)
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:48

Сообщение and » 11 мар 2008, 01:46

Удачи тебе, Александр! ^^;
Не шути согнём! Изображение
Аватара пользователя
and
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:54
Откуда: Таллин

Сообщение X_Phantom » 13 мар 2008, 02:10

Пожалуйста, рады стараться. :)
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Саша (Белый) » 13 мар 2008, 07:01

X_Phantom писал(а):Пожалуйста, рады стараться. :)



:D
Саша (Белый)
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:48

Сообщение GTforce » 22 июл 2009, 13:42

Белый я тебя знаю , Я Женя (брат Кумыса серёги). :)
Зовут меня Евгений ( я внук Баб Зины (Савченковой - может ктонить знает ).Я вырос практически в деревни " Круглик " - это возле Адамовки. Сейчас приезжаю в деревню Людково.
GTforce
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:30
Откуда: Москва


Вернуться в Форумчане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron