НИКА FM

Cтили, направления, обмен музыкой и другой аудиопродукцией. Творчество и музыка в Мосальске и за его пределами. (Например, в городе Калуга).

НИКА FM

Сообщение Андрей » 20 окт 2007, 20:42

Предлагаю обсудить репертуар. Когда появятся хотя бы 5 станций.
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ

Сообщение X_Phantom » 21 окт 2007, 01:46

Каких станций? Где? Проще не ждать и гадать когда появятся, а купить спутниковый комплект Триколор ТВ.
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Тёма » 22 окт 2007, 12:35

Рекламу наводишь?
Тёма
Просто Тёма

Сообщение X_Phantom » 22 окт 2007, 13:53

Тёма, Я? :lol: Нет, я установкой и продажей тарелок не занимаюсь.
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Андрей » 22 окт 2007, 14:21

X_Phantom

А в автомобиле?

Т.е. те кто не имеют средств - остаются в информационной блокаде? Я собственно про доступность СМИ, в частности муз. направлений.

На Нике иногда интересно получается. Им видимо в падлу диски менять (или чё у них там) и через 2-3 песни исполнители повторяются... ПРИКОЛЬНО. Они же ведь раньше назывались МВ (Милицейская волна). Чему удивляться?!
Не могу их понять потому, что они не могут объяснить...
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ

Сообщение X_Phantom » 22 окт 2007, 14:59

Андрей, :D

В автомобиле я думаю приятнее на качественной акустике крутить любимую музыку, аудиокниги, но уж никак не радио.
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Сообщение Таника » 22 окт 2007, 17:55

Ника? Первый раз слышу :oops:
Таника
Модератор
Модератор

Сообщение Светлана » 22 окт 2007, 23:04

А мне кажется , что по Нике крутят одни и теже песни каждый час , такое ощущение , что ты слушаешь просто диск или касету какую - то !!!!!!!!
Изображение
Светлана
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Борман » 23 окт 2007, 00:05

Андрей писал(а):На Нике иногда интересно получается. Им видимо в падлу диски менять (или чё у них там) и через 2-3 песни исполнители повторяются... ПРИКОЛЬНО. Они же ведь раньше назывались МВ (Милицейская волна). Чему удивляться?!

Тама по ходу DJ's как в нашем "Мираже". Третий год семь песен крутят. Ходить противно стало 2 года назад. Лучше ткнуть плеер в уши и реально музыку слухать.
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей » 26 окт 2007, 14:06

Борман
А чё за "Мираж"?

Таника
Ничего не потеряла.

X_Phantom
А в техническом плане свою радиостанцию запустить сложно? (если в курсе)
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ

Сообщение Светлана » 26 окт 2007, 18:02

Андрей " Мираж " - это мосальский клуб
Изображение
Светлана
Форумчанин
Форумчанин

Сообщение Таника » 27 окт 2007, 00:42

Я бы даже сказала - легендарный клуб :lol: сколько поколений мосальчан бегало туда на танцы :D

И я,кстати, тоже :)
Таника
Модератор
Модератор

Сообщение Настёнка » 28 окт 2007, 19:58

и я!!!!!!!!!!!! :evil: было время!!!!
:evil:
Настёнка
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ

Сообщение Андрей » 01 ноя 2007, 03:52

Светлана

Борман

А Вы могли бы назвать с десяток веских причин, что бы я захотел стать счастливым поситителем этого заведения.

Кстати, никогда не понимал, почему в наших питейных заведениях такое плохое музыкальное сопровождение.

Ну, во первых, что б не отставать от темпа современной эстрады достаточно обновлять репертуар хотя бы раз в месяц. (100р./мес)

Во вторых, что у нас за проблемы с живой музкой. Это когда половина населения прекрасно поёт, а вторая умеет играть на каких-либо инструментах.

Да то же караоке...

Получилось случайно, но по-моему в тему. Заведения теряют популярность из-за отсутствия чего-то нового.

Ведь взять столичное радио и развлекательные заведения. Там во всю уже давно идёт обычный живой ТРЁП.

Вот и в кафе (на радио), если нет денег (читай - мозгов), то можно просто гнать пургу, а она всегда несёт в себе элементы чего-то нового. Так называемые ток-шоу, ну или, тупо, заполнение эфирного времени... Что-то типа тамады на свадьбе.

Но когда я включаю радио НИКА, то у меня такое ощущение, что я пришёл в гости к кому-то и что-бы скоротать время, они мне поставили какую-то касету. Ни музыкальных вкусов, ни исполнителей я не могу определить. Почему им в падлу называть исполнителя... Чё за прикол... Помоему - неуважение к аудитории. А всё из-за отсутствия конкуренции...

А эта фишка с дублированием выступления Губернатора по телевизору и по радио. Это типа есть ещё люди в нашем регионе, которые не имеют телевизора, но могут поймать частоты в FM диапазоне. Представляю бабульку, которая смотрит телевизор и слушает НИКУ - а потому, что, сынок, стереовещание...

Или может в автомобиле кто фанат по радио отчёты Губернатора послушать. Прикиньте, едешь с нормальными пацанами и девчёнками в машине (ну или на природе отдыхаешь, а аккумулятор бережёшь и только радиоприёмник остался), а они типа гости из столицы. Мало того что музыка не пойми какая из динамиков валит, то ли Ретро FM, то ли Руское радио, то ли радио 80-х. И тут под вечер, когда и так хреново, Губернатор начинает проповеди читать. Что народу сказать про Калужскую продвинутость?

Кстати, попытайтесь связаться с НИКОЙ (радио или теле) - как в песне - а в ответ тишина... То же своего рода показатель...

Чисто административный ресурс!
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ

Сообщение Макс » 05 ноя 2007, 21:26

Светлана писал(а):А мне кажется , что по Нике крутят одни и теже песни каждый час , такое ощущение , что ты слушаешь просто диск или касету какую - то !!!!!!!!

Согласен светланочка!!!)))
б.о.г. дай сил мне...
Макс
Заинтересованный товарищ
Заинтересованный товарищ

След.

Вернуться в Музыка