Рок, живая музыка...

Cтили, направления, обмен музыкой и другой аудиопродукцией. Творчество и музыка в Мосальске и за его пределами. (Например, в городе Калуга).

Рок, живая музыка...

Сообщение Андрей » 20 окт 2007, 13:19

Летом в Юхнове прошёл мини-Рок-фестиваль. Мне понравилось. Энергетика положительная, хотя иногда хотелось крушить. Будет ли продолжение сему действу? Возможен ли фестиваль DJ такого рода?
Аватара пользователя
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 15:41
Откуда: ЮХНОВ

Сообщение Светлана » 20 окт 2007, 15:16

Мне кажется , что , конечно , возможен только нужен толчок какой - либо для этого !
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Андрей » 20 окт 2007, 20:19

Светлана

Какой толчок?

Каким образом вообще организовываются такие мероприятия?

Я очень сильно сомневаюсь, что фестиваль организовали для молодёжи. Администрации и с дискотекой проблем хватает. У нас в Юхнове в 2006 году дискотеку запустили в здании старого автовокзала (царство ему небесное). Приезжали туда пару раз DJ. Но через 2-а месяца всех разогнали. Правоохранительные органы НЕ В СОСТОЯНИИ ОБЕСПЕЧИВАТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ на таких мероприятиях, особенно если они проходят ночью. Они могут утихомирить 10-15 человек, а если 50... Этому свидетельствуют и безобразия на Новый год и День города. Только об этом официально - молчок!

Короче, считаю, что это администрация в очередной раз свободные бюджетные денежные средства отмыло...

Если попытаться проявить инициативу при организации муз. фестивалей, придётся согласовывать с администрацией и милицией. Да плюс экономический эффект. Ведь подобные мероприятия проводят на открытых площадках. А зачем покупать билет, если и так всё слышно на 5 км. Значит подключать торговлю, а это пиво как минимум + мусор. Вот ещё и коммунальные службы навалятся с экологами. Ну и пожарники - куда ж без них то. Да ещё не плохо бы дежурку 03.

Вот я и говорю - КАК!? wacko;
Аватара пользователя
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 15:41
Откуда: ЮХНОВ

Сообщение X_Phantom » 21 окт 2007, 01:43

Думаю можно попробовать через агентство организовать. Насколько я знаю есть такие услуги.
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Андрей » 01 ноя 2007, 04:25

X_Phantom

Источник информации есть? А то тут наши (юхновские) всё по поводу "Вокзала" беспокоятся. Не знают к кому и с какой стороны подходить.
Не могу их понять потому, что они не могут объяснить...
Аватара пользователя
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 15:41
Откуда: ЮХНОВ

Сообщение Светлана » 01 ноя 2007, 21:48

Да , ладно вам , вот как в Москеве же у нас проходят oupen eir ? И знаешь ещё какие !!!!!!!!!!!!!! ого - го , сколько народу туда прёт и прёт , да ещё и не просто так за 300 рублей !!!!!!!! И всем нужно пройти туда именно и не важно , что музыка слышна и за 5 и за 10 км , ну , грубо говоря :wink: , от места проведения !!!!!!!!!!!!!!! И вся эта роскошь проводится в лесу , в самом обыкновенном , не заню , что у них там с милицией , уверенна , хотя почти на 100% , что все свои , п.ч. там чужие не нужны и неуместны !!!!!!! Так что , вот !
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Уеду » 30 авг 2008, 16:17

Приезжайте в Москву на НАШЕствие :)
Уеду
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 14:15

Сообщение Андрей » 24 сен 2008, 14:13

Нет уж - лучше вы к нам!
((... не для этого я из москвы сюда перебрался ...))
Аватара пользователя
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 15:41
Откуда: ЮХНОВ


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron