АВТО

Общий форум - приветствуются разговоры на любую тему (в пределах разумного, конечно).

АВТО

Сообщение Андрей » 20 окт 2007, 02:28

Кто на чём гоняет? Кому что нравится? Кто чтобы купил, если б денег было неограничено? Ну и тема эксплуатации и ремонта (если развитие получит)...
Аватара пользователя
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 15:41
Откуда: ЮХНОВ

Сообщение X_Phantom » 20 окт 2007, 12:13

Mazda хочу себе. crazy;
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Андрей » 20 окт 2007, 12:36

X_Phantom

Ну, а собственно почему Mazda?

Я вот 8 лет на VW Passat езжу. И что самое прикольное - из-за большого места на заднем сидении + багажник. Ну и расходы на неё копеечные, если не запускать с ТО.

А вообще, на стене висят фотки Chevrolet Suburban & Tahoe. Морда меня ихняя уж больно волнует :).
Аватара пользователя
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 15:41
Откуда: ЮХНОВ

Сообщение Светлана » 20 окт 2007, 15:15

А я бы и на восьмёрочке нашей для начала погоняла !!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Андрей » 20 окт 2007, 21:53

Светлана

А что собственно привлекает в авто вообще:

- возможность управлять кучей железа
- скорость
- комфорт
- другие ощущения... :P
Не могу их понять потому, что они не могут объяснить...
Аватара пользователя
Андрей
Надежный товарищ
Надежный товарищ
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 15:41
Откуда: ЮХНОВ

Сообщение Борман » 21 окт 2007, 00:29

Субурбаны, Навигаторы, Хаммеры - понты для нуворишей. Действительно мужской, горячий автомобиль - Mitsubishi Lancer Evo IX! Гораздо круче и эстетичнее любого Range Rover, G-Vagen, и стоит в 2 раза меньше.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

А действительно беспокоит то, что в Калуге (не говорю уже про область) у людей катастрофически нет вкуса к автомобилям! Есть только САМОгонщики и дядьки с большим пузом на большом джипе. Причем величина джипа прямо пропорциональна величине пуза bee; . Нет по-настоящему классных автомобилей. Хотя оччень много людей с возможностями. Нет ни одного Porsche (Cayenne не в счет), нет красивых родстеров, только пресловутые мерины, лендкруизеры и тому подобное.
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение X_Phantom » 21 окт 2007, 01:53

Андрей писал(а):Ну, а собственно почему Mazda?


Потомушта не могу глаз отвесть от этакого чуда. :oops: Нравится, почему обьяснить не могу. crazy; И не технические характеристики меня заводят, а общий стиль.
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Светлана » 21 окт 2007, 14:26

Лично меня привлекает то , что я буду находиться в полном комфорте - это в первую очередь !!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Diman » 21 окт 2007, 20:17

Светлана писал(а):Лично меня привлекает то , что я буду находиться в полном комфорте - это в первую очередь !!!!!

Комфорт в восьмерке? :lol: Да там из всего комфорта тока широкая дверь для посадки и высадки xz;

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Андрей писал(а):Кто на чём гоняет? Кому что нравится? Кто чтобы купил, если б денег было неограничено? Ну и тема эксплуатации и ремонта (если развитие получит)...

Старый Ford Focus продал а новый купил 8) Ну нравятся мне форды :P
Аватара пользователя
Diman
На перепутье
На перепутье
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:00
Откуда: Калуга

Сообщение Светлана » 22 окт 2007, 23:03

А мне нравиться она , пусть там даже и будет только одна эта дверь , что тут такого , в каждо есть своя изюминка .
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Борман » 22 окт 2007, 23:58

Ну да, машина с одной дверью - действительно изюминка! Особенно если сзади. Зато ни у кого такой нет, вполне оригинально. Я думаю, наш лоховаз много денег срубил бы на подобном. Во всяком случае, больше, чем на восьмере :D Хотя однодверный концепт, а затем и серия впервые был представлен Харьковским тракторным заводом. Году так в 1937, если я не ошибаюсь.
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Светлана » 23 окт 2007, 18:40

Вот , такие , Вы , блин деловые , я болдею wacko; , все так говорите , во - первых , как будто сами катаетесь на роскошных автомобилях , а потом , посмотрите вокруг , сейчас каждый второй гоняет на форде - купе , ситроен - купе , пежо и т.д. нет , не так ???????? :x
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Борман » 23 окт 2007, 23:54

Не стоит кипятиться. Обидного никто не говорит, а если нет машины, это не значит, что надо обожествлять любое ТС. А выразить свое мнение - так тема об этом.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

А из советского любимая машина - КАМАЗ. Вот это автомобиль! Всем самосвалам самосвал! Машина моего децтва. И кто грит, что это не спортивно? Дакар - тому подтверждение.Имхо самый удачный автомобиль нашего автопрома!
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Димка » 24 окт 2007, 03:58

Борман
Почему на порш не катаются?Так ты по Калуге то сам катался?Одна колея..порш повиснет и всё...На ВАзах 8,9-го семейства завод нормально заработал,не такие уж и плохие авто для начала,если следить нормально,то и всё будет работать,соответственно и комфортно будет.И про твою мечту,разве не понторез?И на кой она тебе?Намного комфортнее на большой машине кататься,поверь,я знаю точно...т.к. сменил уже 8 машин,все были разные...,наши,не наши.А судя по твоему возрасту у тебя большой опыт и стаж :D :lol:
Аватара пользователя
Димка
Заинтересованный товарищ
Заинтересованный товарищ
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2007, 01:13
Откуда: Москва

Сообщение Борман » 24 окт 2007, 10:33

Димка писал(а):И про твою мечту,разве не понторез?

Какую мечту? Лансер? Это не мечта, это симпатичный мне автомобиль. У меня нет мечты о крутом авто, пока меня более насущные проблемы заботят. А про мой возраст - это фигня, это не значит, что у меня нет достаточного мнения по этой теме. Уж поверь, про авто я знаю нормально. Оценка, выраженная тут, это как я хотел бы. А как сейчас лучше - я с тобой согласен. Да, джип удобно, дороги - херня. Но просто хочется смотреть, как по НОРМАЛЬНОЙ дороге катаются КРАСИВЫЕ авто. Просто люблю спортивные. Дело не только в комфорте. Для меня.
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

След.

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron