бЛОндинка за рулем это страшно!!!

Общий форум - приветствуются разговоры на любую тему (в пределах разумного, конечно).

Сообщение Светлана » 30 авг 2007, 19:24

Тёма , начитаешься ты на их сайтах ещё такогоооооооо crazy;
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Тёма » 30 авг 2007, 20:07

Угу.. Любознательность меня погубит))
Аватара пользователя
Тёма
Просто Тёма
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 май 2007, 12:25
Откуда: Калуга

Сообщение котенок » 31 авг 2007, 00:58

Светлана писал(а):слушайте , вот вы такие умники , прикалываетесь всё над женщинами за рулём , но можно подумать , что мужики ну никогда не делают глупостей !!!!!!


Светлана, полность тебя поддерживаю. Я вообще считаю что мужики делают даже больше глупостей, только к этому все давно привыкли и уже не обращают никакого внимания, а женщина за рулем - это пока еще новое явление, поэтому и придираются. Я кстати где-то читала статистику, что женщины водят машины куда более аккуратно, чем мужчины. Вот. :wink:
я желаю вам счастья!
Аватара пользователя
котенок
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 19:51
Откуда: московская область

Сообщение Тёма » 31 авг 2007, 13:52

Аха)) Анекдот в тему:
- Моя жена на машине - как стрела!
- Что такая быстрая??
- Нет. В каждый столб норовит!! crazy;
Аватара пользователя
Тёма
Просто Тёма
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 май 2007, 12:25
Откуда: Калуга

Сообщение claire » 31 авг 2007, 14:30

А я вот тоже считаю, что женщины за рулем - это ужас)) Во всяком случае, 99% плохих водителей женщины, ИМХО. Достаточно на улицы посмотреть.
Аватара пользователя
claire
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Тёма » 02 сен 2007, 16:38

Зато женщины самые безумные таксистки. Я стопроцентно просыпаюсь только када они меня на работу с утра везут, матеря всех и вся вокруг жутким прокуренным голосом!! :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Тёма
Просто Тёма
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 май 2007, 12:25
Откуда: Калуга

Сообщение котенок » 04 сен 2007, 00:22

У нас, слава богу, нет женщин таксисток, да еще и с прокуренным голосом :)

А вот мужчины таксиситы тоже не подарок. То, что они матерится умеют - это тоже не секрет, а вот то, что ты "многоуважаемый клиент", а не "мешок с картошкой" и то, что ты платишь не только за быструю езду, но и за комфортный проезд - они очень часто забывают.

И вообще, я сама вожу машину, и считаю, что дураков на дорогах хватает как мужского пола, так и женского, а подводить всех под одно - не честно. bicycle;

Добавлено спустя 1 час 50 минут 16 секунд:

Слушайте, у нас эта темка весьма странно началась....врываются врде как новые пользователи и быстренько начинают ее обсуждать. Я думаю, что тут что-то не чисто. Я заходила на один форум "Точек.нет" и вижу темку под таким-же названием что и у нас, открыла посмотреть - а там начальные сообщения точно такие же, только ники другие. Может это вирус какой. Я в этом ничего не понимаю, но считаю поставить в известность нашего уважаемого админа. Попробуйте сходить сюда[url]http://tochek.net/index.php?showtopic=10648&st=0 и убедитесь.[/url]

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

блин, незнаю я как вставлять активные ссылки, так-что прошу прощения :)
я желаю вам счастья!
Аватара пользователя
котенок
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 19:51
Откуда: московская область

Сообщение claire » 04 сен 2007, 07:28

Ну, что тема странная, было сразу понятно :D :D
Просто, раз уж вы ее со Светланой продолжили, то она уже вроде как и обычная стала)))
Тут на форуме и не такие темы поддерживались...
Аватара пользователя
claire
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Светлана » 04 сен 2007, 16:33

А вот в Мосальске работает одна единственная ( на сколько я знаю ) женщина таксистка - Татьяна Баркова . Это просто МИРОВОЙ человек , такой вы больше нигде не увидите , описать все её достоинства не только человеческие , но и профессиональные ( водительские ) мне не позвлит место , да и вы столько читать не будите , потому что сразу поймёте , что это очень хороший человек . Она , скажу честно , может и по головке погладить , а может и на ... послать .
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение X_Phantom » 04 сен 2007, 20:33

котенок, это не вирус, это "детишки" балуются, всё известно и всё под контролем. Но за участие спасибо, тронут, честно. :oops:
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение котенок » 05 сен 2007, 00:32

X_Phantom писал(а):котенок, это не вирус, это "детишки" балуются, всё известно и всё под контролем. Но за участие спасибо, тронут, честно. :oops:


Слушай, немного отхожу конечно от темы, но неужели можно вот так вот прямо слово в слово написать на разных форумах? Я прям поражена........Ну если все подконтролем, так это замечательно :D
Спасибо за благодарность, но мне просто нравится этот форум и не хотелось бы чтоб с ним что-то случилось, вот и все. :)
я желаю вам счастья!
Аватара пользователя
котенок
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 19:51
Откуда: московская область

Сообщение X_Phantom » 05 сен 2007, 22:40

котенок, возможно, просто копировали и вставляли одно и тоже, видимо просто заплатили школьникам, или ещё какие варианты, да не суть важно..
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Пред.

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron