Евровидение 2007

Сюда сгружаются неактуальные темы. Как правило, это темы, не имеющие особой ценности для посетителей форума.

Сообщение Милодора » 19 мар 2007, 12:46

Сердючка клёвая! Я буду за неё болеть!
На Евровидении любят клоунов, она должна победить!
sun;
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Таника » 13 май 2007, 12:19

Сердючка обошла Серебро. Я в шоке! Видимо в Европе любят фриков. В прошлом году "Лорди" в этом Сердючка..... wacko;
И, честно говоря, не понимаю что такого особенного в Сербии dntknw;
Аватара пользователя
Таника
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11 май 2006, 14:03
Откуда: Москва

Сообщение claire » 13 май 2007, 22:46

Таника писал(а):И, честно говоря, не понимаю что такого особенного в Сербии

Я тоже не понимаю! Я даже смотреть не стала))) Подумала, что очередная баллада и переключила)

А больше всех мне грузинка понравилась :) Жаль только, что номер ей дурацкий сделали, по-моему джигиты все испортили :x
Я за нее болела после России! Обидно, что мало за нее голосовали, лучше бы уж она заняла 2 место вместо Сердючки ИМХО))

И еще Швеция понравилась :lol:
Аватара пользователя
claire
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Милодора » 14 май 2007, 12:30

Французы - вот настоящие фрики! Я так давно не смеялась!
А Сердючка молодец!!!!!
sun;
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Светлана » 14 май 2007, 14:53

Да , Сердючка молодец , своё дело сделала , приехала так сказать просто прикололась ( прикололся ) по - своему , всем понравилось , вот как нужно делать !!!!!!!!!
А , кстати , Россия изначально выходила на первое место по голосам , но потом увы , хотя я не думала , не гадала , что девчонки войдут не то что в 5 , а уж и в 10 - ку первую !!!!!!!!! А тут 3 место !!!!!!!!! Смотрела только наше выступление , не произвело на меня никакого впечатление , и даже наоборот сложилось такое впечатление , что могли бы они и получше дать жару , поэтому поводу недоумеваю , если уж Билан в том году так выложился и зажёг , но получил 2 место , так почему тогда такие невзрачные 3 !!!!!!!!!
Но думаю , что это реторические вопросы !!! Увы !
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение exact » 14 май 2007, 21:49

а мне Сербия понравилась, трудно понять словами(сербский не так уж похож на русский как выяснилось) про что пели, но душой все понятно, да и музыкально все было очень хорошо исполненно. Грузинка тоже очень понравилась, а вот наше серебро - отстойно, в десятку может и да, попали бы, но на третье место их вывело голосвание не за них, а за Россию.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

еще удивило 5-е(?) место Турции. Песенка ресторанного уровня (греки спели тоже самое на порядок лучше), однако похоже при таком обилии турецкой диаспоры в Европе , турки без почетных мест в евровидении уже врядли когда останутся huh;
Аватара пользователя
exact
Новый товарищ
Новый товарищ
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2007, 14:52
Откуда: Калуга

Сообщение ксю » 14 май 2007, 22:15

Наши девчонки молодцы! Первый раз на большой сцене-и ни капли волнения! good; Верка зажгла как всегда! У Колдуна песня вроде ничего-но волновался мальчик, очень было заметно! Сербия не понравилась вообще! Понравилась девочка из Грузии! Ну и французы жгли............! :)
Аватара пользователя
ксю
Новый товарищ
Новый товарищ
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 18:24
Откуда: Москва

Сообщение exact » 15 май 2007, 12:37

"первый раз" на большой сцене - ну и что? В правилах евровидения нет такого, чтобы обязательно в первый раз и на большую сцену. Не вижу в этом никакого достижения или заслуги. По голосу спели все-таки так себе, по сравнению со своей же фанерой. А что касаемо пластики , так средняя чуть микрофон не выронила когда вставляла, а те что по бокам от Темниковой, выглядили так, как будто их к сцене гвоздями прибили. :D
Мое мнение - серебро просто раскрутили как проект, пользуясь удобным случаем. И вот здесь действительно очень-очень даже профессионально все. )
Аватара пользователя
exact
Новый товарищ
Новый товарищ
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2007, 14:52
Откуда: Калуга

Сообщение Светлана » 16 май 2007, 22:42

exact , полностью с тобой согласна !!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение exact » 16 май 2007, 23:07

Светлана писал(а):exact , полностью с тобой согласна !!!!!

Респект, Светлана! :) На конкурсах уровня евровидения профессиональные качества исполнителей тесно переплетаются с интересами шоу бизнеса и даже политики. Досточно вспомнить Эстонию давшую серебру 12 баллов, тогда как соседние Латвия и Литва не дали или дали значительно меньше.
Думаю любые симпатичные девченки вместо серебра смотрелись бы на евровидении не хуже. ) А если бы они к тому же, были бы из Калужской обл. , а еще лучше из Мосальска - место было бы первым, а не третьим. ;)
Аватара пользователя
exact
Новый товарищ
Новый товарищ
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2007, 14:52
Откуда: Калуга

Сообщение Светлана » 17 май 2007, 22:19

ТОчно , опять же соглашаюсь !
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение exact » 19 май 2007, 19:34

Вчера в передаче "Что, где, когда" "Серебро" еще раз спели свою ханни. Кроме многообещающих взоров из под чёлок, ничего интересного, как ни старался найти не смог. (((
А еще после евровидения закаченные с инета песни остались на компе, так ни разу тяги не было своих послушать. Грустно (((
Аватара пользователя
exact
Новый товарищ
Новый товарищ
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2007, 14:52
Откуда: Калуга

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron