Одна любовь на миллион

Обсуждаем продукцию киноиндустрии и телевидения. Кино и телевидение в Мосальске. Спутниковое телевидение в Мосальске.

Одна любовь на миллион

Сообщение Светлана » 22 апр 2007, 15:53

Русский фильм . Как не странно , но в последний месяц на экраны ктнотеатров прямо обрушился проливной дождь из отечественных кинофильмов . Видимо , они так хорошо все готовились , чтобы сделать большой прорыв , как раз к фестивалю кинонаград , кстати , на который приезжала сама ПАМЕЛА АНДЕРСОН ! Вот , теперь о фильме !
Мне фильм понравился , это мелодрамма , которая лично меня тронула ! Считаю , что хороший актёрский состав , как молодых актёров , так и уже довольно известных и любимых . Можно , я думаю , просмотреть этот фильм не единожды , а совместный просмотр этой киноленты с молодым человеком или девушкой вызовет шквал романтизма у обоих . Да , есть такие моменты , когда хочется плакать , есть такие , когда задумываешься , что любовь есть ровно на столько насколько существует в нашем мире и жестокость !
Вообщем смотрите сами .

В ролях: Лина Миримская, Руслан Курик, Елена Морозова, Григорий Сиятвинда, Андрей Краско.
Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он — чтобы выручить друга, она — чтобы заработать. Митяй любит хорошую музыку и верит в дружбу. Ни деньги, ни слава ему не нужны. Практичная Аня не верит никому, но вскоре понимает, что для Митяя готова сделать исключение. Юные герои не сразу догадываются, что им грозит смертельная опасность. Остаться в живых и не потерять себя, избавиться от фальшивого миллиона и сохранить свою любовь — они выбирают все сразу. Поэтому у них есть шанс.
Действие фильма происходит в Петербурге и Москве начала девяностых. В ту недолгую смутную эпоху с каждым могло произойти почти все, что угодно. И не казалось удивительным, что вполне обычным молодым людям приходится убегать от бандитов с миллионом фальшивых долларов в спортивной сумке.
Вложения
4.jpg
4.jpg (58.67 КБ) Просмотров: 5915
3.jpg
3.jpg (39.7 КБ) Просмотров: 5915
2.jpg
2.jpg (26.97 КБ) Просмотров: 5915
1.jpg
1.jpg (45.25 КБ) Просмотров: 5915
Одна любовь.jpg
Одна любовь.jpg (16.29 КБ) Просмотров: 5915
Светлана