Фильм Параграф 78

Обсуждаем продукцию киноиндустрии и телевидения. Кино и телевидение в Мосальске. Спутниковое телевидение в Мосальске.

Фильм Параграф 78

Сообщение X_Phantom » 04 мар 2007, 22:35

<h1><strong>Фильм Параграф 78 (Фильм первый и второй)</strong></h1>

Изображение

Премьера: 2007
Режиссер: Михаил Хлебородов
В ролях:
Анастасия Сланевская, Станислав Дужников, Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев, Азиз Бейшеналиев, Григорий Сиятвинда.

Фильм "<strong>Параграф 78</strong>" повествует о будущем, в котором группа специального назначения принимает очень важное секретное задание, дающее давно уже отдыхающим спецназовцам шанс снова повстречать своих напарников по опасным миссиям. На этот отчаянный шаг они идут еще и потому, что многие аспекты их взаимоотношений остались не решёнными... Они до сих пор помнят друг друга по тем оперативным псевдонимам, что были у них на прошлых заданиях. Но всесильное время и опыт меняет всех, даже таких профессионалов. Они всю жизнь привыкли подчиняться параграфу, но долгий отдых даёт о себе знать.. И тут они сталкиваются не только с внешними опасностями, но и с другой, прежде отсутствовавшей проблемой...

<strong>Скачать Параграф 78</strong> можно уже сейчас. Фильм второй, правда, скачать пока не получится... :( Но я не советую ходить в кинотеатр на просмотр фильма. Дело в том, что этот фильм - только первая часть из серии частей. (сколько их будет - неизвестно). Просмотревшие фильм сильно недовольны тем, что в самый интересный момент, можно сказать завязку сюжета, фильм кончается, и идёт трейлер со спец эффектами из второго фильма.. Я этот фильм не смотрел, но буду смотреть только после выхода второй части. Чтобы настроение себе не портить..

Трейлер к параграфу можно скачать тут.

Купить фильм можно в крупнейшем интернет магазине Озон.
Последний раз редактировалось X_Phantom 02 апр 2007, 01:15, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Таника » 04 мар 2007, 22:54

Меня муж зовет в кинотеатр на этот фильм, если сходим - поделюсь впечатлениями :)
Аватара пользователя
Таника
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 11 май 2006, 14:03
Откуда: Москва

Сообщение X_Phantom » 05 мар 2007, 01:56

Таника, если фильм идёте смотреть, то не советую. Параграф 78 - даже название мне не понравилось. :D А впечатлениями после просмотра обязательно поделись. smile;
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Милодора » 05 мар 2007, 11:15

Мой МЧ смотрел, сказал г...о, и я даже смотреть не стала.
sun;
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Светлана » 05 мар 2007, 14:06

А мне говорят , что хороший ,я скачала , но смотреть что - то нет особого желания , а одна знакомая сказала , что ещё и какая - то 2 часть должна выйти 29 марта !!!! :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Светлана » 27 мар 2007, 15:56

Ну , что , как я Вам , видите , права оказалась !!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Милодора » 27 мар 2007, 19:28

Да, хороший ход они выбрали, утаив, что фильм в двух частях.
sun;
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение X_Phantom » 27 мар 2007, 19:48

Милодора писал(а):Да, хороший ход они выбрали, утаив, что фильм в двух частях.


Да нее.. Плохой это ход. Кассовые сборы низкие очень. А потому что те кто посмотрел Параграф 78 (1) были возмущены в основном. Именно тем что их обманули. Дело то в том, что это не два фильма, это один фильм разрезан на два куска. Почти. Это подло. Я никогда не стану поощрать такие провокации.
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Светлана » 27 мар 2007, 20:37

X_Phantom , знаешь , это мы так можем думать , что будут плохие кассовые сборы !!! Но...... есть большое колличество людей , которое пойдёт на этот фильм и будет с упоением смотреть эту часть , а как на счёт тех людей , которые ждали этой части ?????!!!!! Так , что всё это заранее продумано аналитиками киноиндустрии с точностью до наоборот !!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение X_Phantom » 27 мар 2007, 20:39

Светлана, вот потому что всё они продумали многие на него не пойдут по принципиальным соображениям. (Купят пиратку DVD). Плюс к тому низкие кассовые сборы это не я надумал, а статистика показала. Первый то фильм в кинотеатрах показали уже давно.
Аватара пользователя
X_Phantom
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 21:16
Откуда: Мосальск

Сообщение Странник » 23 май 2007, 13:45

ОТСТОЙ зря потрачены средства и время лучше бы эти деньги на постановку что ушло отдали в детский дом.[/b]
Аватара пользователя
Странник
Заинтересованный товарищ
Заинтересованный товарищ
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:05
Откуда: Йошкар-Ола


Вернуться в Кино и ТВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron