Константин: Повелитель тьмы

Обсуждаем продукцию киноиндустрии и телевидения. Кино и телевидение в Мосальске. Спутниковое телевидение в Мосальске.

Сообщение Tiamat » 08 авг 2010, 17:31

филь бомба! просто улёт! а момента когда Джон летит в рай и показывает "фак" люциферу!! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Tiamat
На перепутье
На перепутье

Сообщение serg » 20 авг 2010, 00:56

По хорошему чушь собачья.
Вообще, мы почему то боимся темную силу, а не создателя всего. И это нам навязывается во многих фильмах. Эта сила нас пугает устрашает и получается мы покланяемся ей. Ангелу Господню в Ветхом Завете не надо было не шуметь не греметь, никого не резать для того, чтобы поразить 185 тыс. человек.
Открываем Ветхий Завет.
Книга пророка Исайи
Ангел Господень поражает стан Ассирийский (36-38)
36 И вышел Ангел Господень и поразил в стане Ассирийском сто восемьдесят пять тысяч человек. И встали поутру, и вот, всё тела мертвые.
Никакого огня и ветра, все тихо.

Читаем Евангелие от Марка
глава 5
И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. Иисус тотчас позволил им.

Бесы без разрешения Господа даже в свиней войти не могут.
Ад или рай мы сами себе готовим при жизни, ад по хорошему милость Божья для грешника. Вы видели как заупрямился бес не захотев в рай. Как рыбе невозможно существование в небе так и птице в морских пучинах- это разные среды обитания.
Так, что выбор за нами где нам быть, не будем обольщаться насчет Божьей справедливости и своих якобы добрых дел насчет того, что я никого не убивал, у меня грехов больше нет(нанесение ран словом у меня не в счет). Ее нет. Есть только милость Божья, а если бы Господь определял по справедливости наше место в рай или ад, то для начала неплохо бы ознакомиться с разъяснением грехов перед исповедью. И последние сомнения развеются.
serg
Заинтересованный товарищ
Заинтересованный товарищ

Сообщение and » 21 авг 2010, 14:53

serg, хм...
есть над чем поразмышлять...
Не шути согнём! Изображение
and
Модератор
Модератор

Сообщение Tiamat » 16 дек 2010, 15:04

serg <удалено администратором>

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Я не верю в дьявола.
- Зря. А он в вас верит.

Фильм что надо. Невзирая на критику, нелицеприятные рецензии и выпады в адрес режиссёра, исковеркавшего якобы хороший комикс (не знаю, не читал), ставлю картине твёрдую десятку. Смотрел два раза и готов смотреть снова, потому, как по атмосферности и стилю фильм выдержан на ура. Может сюжет и не так лихо закручен, как хотелось бы, зато актёры не переигрывают, а все спецэффекты пришлись к месту.

Пропаганда жизненных ценностей и антиреклама табака и алкоголя фильму только в плюс!

Добавлено X_Phantom:
Прошу не нарушать правила форума, не стоит переносить свое противоположное мнение о фильме на пользователей.
Изображение
Tiamat
На перепутье
На перепутье

Сообщение Кассиопея » 29 дек 2010, 01:14

Светлана писал(а):Я вот , лично вообще не могу ужасы смотреть !!!!!

Он не страшный, скорее мистика, чем ужасы, я тоже смотрела, очень интересно.
Кассиопея
На перепутье
На перепутье

Сообщение X_Phantom » 09 янв 2011, 17:56

serg, согласен полностью с Вашим мнением, но при этом фильм мне понравился, очень неплохо снят, главное не воспринимать серьёзно религиозную составляющую, так как её в основном в кино либо нет, либо она естественно искажена (в наши времена то).
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Пред.

Вернуться в Кино и ТВ