Зайцев, Жги! История шоумена.

Обсуждаем продукцию киноиндустрии и телевидения. Кино и телевидение в Мосальске. Спутниковое телевидение в Мосальске.

Зайцев, Жги! История шоумена.

Сообщение Duskin » 01 дек 2010, 19:52

Уважаемые "форумчане".
2 Декабря, в кинотеатрах выходит новый фильм - "Зайцев, жги! История шоумена".
Режиссёр фильма: Антон Барщевский.
В ролях: Лев Лещенко, Аркадий Укупник, Михаил Ефремов, Марат Башаров, Александр Балуев и др.
Сюжет фильма закручивается вокруг, известного шоумена - Александра Зайцева. Привыкший с детства всем лгать, наш герой решается на один эксперимент, по окончанию которого, "Зайчик" начинает говорить всем правду...
Просмотрев трейлеры к фильму, которые можно без труда найти на "Ютубе", решил посоветовать этот фильм и вам. Судя по той инфе что можно найти о фильме в интернете, Российский кинематограф (чьим поклонником я являюсь), уже давно не выпускал таких уморительных комедий...

P.S. Думаю модераторам не составит огромного труда, добавить в тему несколько трейлеров.
Duskin
На перепутье
На перепутье

Сообщение and » 02 дек 2010, 07:19

думаю, пользователи и сами без труда найдут
трейлеры и на Ютубе, и в других, т.п. местах...
Не шути согнём! Изображение
and
Модератор
Модератор

Сообщение Duskin » 02 дек 2010, 23:19

Сегодня сходил, посмотрел... Действительно классный фильм, смеялся от души над "Зайчиком" который видел Хрюшу, Степашку и Льва Лещенко... :lol: Хотелось бы обсудить с кем-нибудь... :oops:
Duskin
На перепутье
На перепутье

Сообщение and » 02 дек 2010, 23:31

Duskin писал(а):Сегодня сходил, посмотрел... Хотелось бы обсудить с кем-нибудь... :oops:

возможно, скоро кто-нить зайдёт, кто уже тоже успел посмотреть
вот и обсудите! ^^;
Не шути согнём! Изображение
and
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и ТВ