Гневное письмо

Форум для тех, кто как-то связан с Мосальском. Основной форум города Мосальск.

Сообщение Гость » 25 окт 2008, 16:14

Господа..зачем я зашел на форум такого же маленького городка находящегося в тысячах километрох от меня я незнаю,но! внимание!давайте жить дружно..у вас такая прикольноя природа ..а у меня горы)..эх Россия -Матушка,как ты красива)улыбайтесь чаще..
Гость

Сообщение X_Phantom » 25 окт 2008, 20:46

Гость, Спасибо! :wink:

Я до 5 лет жил в горах. Это действительно чудесно...
X_Phantom
Site Admin
Site Admin

Ответ

Сообщение Гость » 15 ноя 2008, 16:01

Кстати. Не надо наезжать на городскую плотину, никакая больница туда ничего не выбрасывает. Если-бы это было так ее уже бы прикрыли. Мы там купаемся каждый год и пока вторая голова не выросла. А вода очень чистая, но холодная, что говорит о наличии ключей, а это классно. Конечно пляж там не мешает облагородить.
Гость

Re: Ответ

Сообщение Vad_vl » 17 ноя 2008, 02:26

Гость писал(а):Мы там купаемся каждый год и пока вторая голова не выросла.

От возбудителей дизентирии вторая голова невырастает. А как вы какали после купания? :oops:
Vad_vl
Наш человек
Наш человек

Сообщение x-lady » 21 ноя 2008, 01:56

Я когда впервые приехала в Мосальск, была поражена еще по дороге, насколько этот край изобилует церквями, но большинство из них стоят в виде руин. А так быть недолжно. Нужно исправлять ошибки наших предков... Так что если вдруг будет организована какая-либо работа, по их реставрированию, я с радостью приму в ней участие.
x-lady
Новый товарищ
Новый товарищ

Сообщение Vad_vl » 13 дек 2008, 02:06

x-lady писал(а):если вдруг будет организована какая-либо работа, по их реставрированию, я с радостью приму в ней участие.

Такая работа уже организована в храме Бориса и Глеба, что на старом кладбище. Кажися по-выходным (лучше уточнить у о.Алексея). Все желающие могут присоединиться. А ИСЧО говорят, что можно денюЖАк дать СКОКА не жалко на стройматериалы. :)
Vad_vl
Наш человек
Наш человек

Сообщение Белка » 10 июн 2009, 09:23

Vad_vl писал(а):Такая работа уже организована в храме Бориса и Глеба, что на старом кладбище.

Была на старом кладбище в апреле. Никаких следов того, что ведутся работы в храме, нет. По-прежнему на полу раскидан мусор, по-прежнему (судя по запаху) находятся те, кто использует церковь как туалет
Умное лицо - еще не признак ума. Все глупости обычно совершаются именно с этим выражением.
Белка
Новый товарищ
Новый товарищ

Сообщение Гость » 26 июн 2009, 08:46

Вам легко говорить по поводу уборки в храме. Пока в Мосальске живут уроды, которые там гадят и пьянствуют-это бесполезно. а вы только шлепать можете со стороны, лучьше делом помогли-бы.

Уважаемый, предлагаю Вам зарегистрироваться, потому что беседа с тенью не есть хорошо. Всегда Ваш, Борман
Гость

Сообщение Белка » 26 июн 2009, 09:58

Гость писал(а):Вам легко говорить по поводу уборки в храме. Пока в Мосальске живут уроды, которые там гадят и пьянствуют-это бесполезно. а вы только шлепать можете со стороны, лучьше делом помогли-бы.

Вам, Гость, я могу сказать то же самое.

а КОНКРЕТНО у вас есть предложения, какими делами я лично могу помочь? Стоять с берданкой у входа в церковь и гонять скучающую молодежь?
Умное лицо - еще не признак ума. Все глупости обычно совершаются именно с этим выражением.
Белка
Новый товарищ
Новый товарищ

Пред.

Вернуться в Мосальск