Автокотострофа

Общий форум - приветствуются разговоры на любую тему (в пределах разумного, конечно).

Сообщение Димак » 03 окт 2007, 13:22

Так выскажу свое мнение... Все мы по отдельности ребята неплохие, возможно погибшие тоже были хорошими ребятами и любили матерей, но извините на скорости 250кмч да по Москве, где постоянно пробки... Да это просто понты избалованных деньгами мальчиков... Насмотрелись фильмов где уходят от погонь и давай развлекаться... Простой человек бы остановился, потому что его бы упекли за решетку или отобрали бы права за экстремальное вождение, но эти ребята знали что даже если их поймают, то им всеравно сойдет все с рук! В данном случае имеет место и легкомысленность-так как они неподумав о последствиях, о своих родных просто решили покуражиться... Эффект на лицо и на лице как говорится. Думаю это послужит уроком для остальных...
Аватара пользователя
Димак
Новый товарищ
Новый товарищ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 22:02
Откуда: Мосальск

Сообщение Милодора » 15 янв 2008, 13:21

Народ, слышали, что в субботу Геннадий Бачинский на машине разбился :( . Мне так грустно от этого. Когда он ещё со Стиллавиным на Максимум работал, каждое утро поднимал мне настроение.....
sun;
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Светлана » 15 янв 2008, 16:02

Слышали , очень жалко , но опять же , по своей вине !!!!!!!!!!! :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Макс » 27 янв 2008, 19:34

Да Бачинского мне очень жалко,у него осталась жена с двумя детьми :(
б.о.г. дай сил мне...
Аватара пользователя
Макс
Заинтересованный товарищ
Заинтересованный товарищ
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 23:01
Откуда: москва ЗАО

Сообщение Милодора » 28 янв 2008, 16:48

У него дочки от разных жён
sun;
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Борман » 11 янв 2009, 04:34

Страшно такое читать, слышать, обсуждать... но мне лично гораздо страшнее, скажем, проезжать на автобусе или машине мимо смятой консервной банки, вокруг которой машины всех спецслужб сразу... и сразу ясно, что никто не выжил, а в воздухе, или, если хотите, в эфире, чувствуются смерть и горе, они почти осязаемы, и хоть в машине были простые, незнаменитые люди, слезы на глазах появляются и холодеют руки... а ведь и сам в машине... включается фантазия - почти паника... вот это действительно оставляет отпечаток. Я помню все такие сцены. А еще в ужас меня привел случай со свадебным кортежем на Варшавке. Я думаю, слышали все, кто живет в Мосальске...
Scio me nihil scire. Socratis.
Борман
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:16
Откуда: Мосальск

Пред.

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron