Сессия!!!

Общий форум - приветствуются разговоры на любую тему (в пределах разумного, конечно).

Сообщение Svetlanka » 22 июн 2007, 17:54

поступила в Московскую Финансово-Промышленную Академию. может слышала о такой smile; мне вобще всё равно, на какой курс меня возьмут,главное,чтоб школьных предметов не было :) я знаю точно, что учиться я буду 3 года и 3 месяца на подготовку и защиту диплома :D
Аватара пользователя
Svetlanka
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение claire » 22 июн 2007, 18:01

Svetlanka писал(а):поступила в Московскую Финансово-Промышленную Академию. может слышала о такой

Слышала))
Они сотрудничали с нашей школой, и мы начиная с 9 класса каждый год параллелью туда поступалли :D А потом нам год звонили и уговаривали туда поступать) (раньше МИЭИФП раньше назывался.
У меня там трое знакомых учаться, да и вообще - с моим инстом соседствует))
Аватара пользователя
claire
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Svetlanka » 22 июн 2007, 18:04

прикольно!!! :D а ты где учишься??? на соколе?
Аватара пользователя
Svetlanka
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение claire » 22 июн 2007, 22:13

Svetlanka писал(а):а ты где учишься??? на соколе?

Да)
Аватара пользователя
claire
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Svetlanka » 22 июн 2007, 22:29

а в каком ВУЗе???
Аватара пользователя
Svetlanka
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение Светлана » 22 июн 2007, 23:22

Я уже сдала математику со второго раза , информатику автоматом , чего никак не ожидала ., правда автомат на 3 , но эта тройка приравнивается у меня к 5 , потому что она мне далась путём долгих вынашиваний , так сказать !!!! Теперь вот в понедельник экономическая теория , которая полная задница !!!!!!!! Я вообще не люблю , когда экзамен в понедельник !!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение and » 22 июн 2007, 23:44

Светлана писал(а):...Теперь вот в понедельник экономическая теория , которая полная з...!!!!!!!!
хм, интересно, что за темы по эконом.теории и какие вопросы будут задавать?

у мну была курсовая на тему:
«Природные ресурсы в мировой экономике» защитил на 4.
исчё готовил доклад на тему:
«Понятие экономического роста, сущность и содержание» - на 5!
через день сдал экзамен, в билете 2 вопроса:
на первый ответил, второй был засчитан за доклад.
и пару вопросов от препода - ответил. в результате - 5!

я теперь всегда, если будет возможность готовить доклады
по любым предметам. их же дома готовят!
шансы нормально сдать увеличиваются вдвое! good;
Последний раз редактировалось and 22 июн 2007, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Не шути согнём! Изображение
Аватара пользователя
and
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:54
Откуда: Таллин

Сообщение claire » 22 июн 2007, 23:45

Svetlanka писал(а):а в каком ВУЗе???

МАИ
Светлана писал(а):Я уже сдала математику со второго раза , информатику автоматом

Поздравляю)
Светлана писал(а):Теперь вот в понедельник экономическая теория

Удачи :)
Светлана писал(а):Я вообще не люблю , когда экзамен в понедельник !!!!!

А я вообще экзамены не люблю :D
Аватара пользователя
claire
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Svetlanka » 22 июн 2007, 23:50

Светлана писал(а):Теперь вот в понедельник экономическая теория , которая полная задница !!!!!!!!

как я тебя понимаю... я почему то думала, что это только у нас так парят на экономической теории... я сдавала экономическую теорию на втором курсе... это жуть!!! столько бреда в голове было wacko; но когда я её всё таки сдала на 4, я очень радовалась!!! так же рада я была только после ГОСов... crazy;
ну удачки тебе на экзамене, Светлан!!!
Аватара пользователя
Svetlanka
Проверенный товарищ
Проверенный товарищ
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 май 2007, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение Светлана » 25 июн 2007, 18:05

Спасибо Вам всем , дорогие мои :) , так всё это приятно !!!!!
Просто у нас в прошлом семестре вела эк.теорию одна преподавательница , она сама всегда преподаёт на гуманитарных факультетах , вела она у нас как лекции , так и семинары , а в этом семестре , то есть во втором , совсем всё поменялось. Пришли два преподавателя , которые вели в технических вузах , естественно тоже экономику , вот и одна , которая сегодня апринимала экзамен вела лекции , которые у меня были , но когда я их читала и пыталась понять , что там написанно , казалось , что схожу с ума , вот , а семинары вёл мужчина , который , когда мы приходили всегда давал нам контрольные работы , а не объяснял чего - то там , а именно материал лекциооный , на анши вопросы о том , что неплохо бы было разъяснить написанное , он всегда очень умно что - либо отвечал !!!!!! Поэтому , я уже говорила , что это была просто полная З......
Вот , а сегодня мы пришли , она посмотрела , что народу много и спросила , кто хочет 3 ? Я согласилась ( не одна я ) , она посто взяла и поставила , хотя по "рейтингу ведомости " я проходила на 4 автоматом , девочка сзади меня сидела и сказала , что там зависит всё от контрольных с улыбкой такой очень милой :D , на что естественнно , я тоже пожелала ей не сдать !!!!! :lol: Вот , короче , говорить о группе , по моему не в этой теме нужно , а то ругать будут , а так это вообще отдельный разговор !!!!
Вот , а те , кто остался сдавать на 4 и 5 , тех она валила по - жёсткому , и всё - равно поставила 3 !!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение claire » 25 июн 2007, 20:26

Светлана
Поздравляю :)
За время учебы в институте поняла, что 3 - замечательная оценка! xz;


А я вот сегодня со второго раза не сдала физику и теперь надо платить 4500 за курсы и сдавать в августе(( печально(( хотя я свой сегодняшний ответ расцениваю на 4! но все-таки оценивал препод и он сегодня видите ли не в духе был и всех завалил :(
Аватара пользователя
claire
Постоялец
Постоялец
 
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Милодора » 26 июн 2007, 16:37

Светлана, поздравляю!!!!!!
Для меня тоже лучше тройка, чем перездача!
sun;
Аватара пользователя
Милодора
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:52
Откуда: Санкт- Петербург

Сообщение Тёма » 26 июн 2007, 23:44

А у меня приятель рассказывал историю. Учился он в бауманском, и был у них препод большой оригинал: Однажды во время лекции, когда за дверью кабинета толпа студентов ожидала ее окончания и начала сдачи зачета один из студентов просунул под дверью аудитории зачетку, где уже была проставлена пятерка. Препод читающий лекцию, мерно вышагивая по аудитории остановился возле подсовываемой зачетки сказал: "Гм.. Оригинально!" И подписался под отметкой.
Когда он после очередного обхода аудитории подошел к двери ему под ноги поползла еще одна зачетка, на что он, со вздохом и словами "Было уже" ногой выпихнул ее обратно! :D
Аватара пользователя
Тёма
Просто Тёма
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 май 2007, 12:25
Откуда: Калуга

Сообщение Светлана » 27 июн 2007, 20:28

claireБлиииииииииин , я знаю , у нас в инсте тоже такая же тема есть , кто не сдал тот идёт на платные курсы , но они у нас по - моему 1000 стоят или , что то вроде того . Ну , ты не сдавайся , и неужели нельзя пойти и сдать с другой группой , например ?!
Милодора , да ! Это точно , тем более на степендию я не претендую !!!!!!!!Тёма А , на самом деле оригинально , но тут же всё ещё зависит и от преподавателя , а если бы ему всё это совсем не понравилось , илии у него совсем не оказалось бы чувства юмора , то тогда , что ?!
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:37
Откуда: город Москва

Сообщение Тёма » 27 июн 2007, 20:50

Ну так все ж знают что студенты это самый отчаянный народ! xz;
Аватара пользователя
Тёма
Просто Тёма
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 20 май 2007, 12:25
Откуда: Калуга

Пред.След.

Вернуться в Обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron